Чел Соннен: “Андерсон Силва – урод, но бой с ним – легкие деньги”

4320 дней назад 4 комментария

Претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Чел Соннен (27-11-1) прокомментировал  свой конфликт с действующим обладателем пояса UFC в средней весовой категории Андерсоном Силвой (31-4).

Напомним, что поединок между Челом Сонненом и Андерсоном Силвой состоится 7 июля этого года в Лас-Вегасе, штат Невада, США и станет главным событием турнира UFC 148.

“Было очень приятно увидеть истинное лицо Андерсона. Этот парень – уголовник. Я говорю это людям в течение многих лет. Он может сколько угодно прикрываться модными костюмами и читать перед публикой заранее разученные тексты, но реальный Андерсон останется тем же. Что же, пусть будет так. Не зря же я добивался этого боя два года.

Я не собираюсь драться с теми, кто не дрался с Андерсоном. В раздевалке полно трусов, которые никогда бы не вышли против него, они не хотят биться с ним и избегают его, потому что боятся.

Если у вас хватило мужества, чтобы драться с ним, то у вас есть право сразиться со мной. Но если вы один из тех трусов, которые сидели спрятавшись – вы не получите эту возможность.

Если вы вызвали его на бой, то я засчитаю это за поединок с ним, но вам нужно будет найти кого-то помимо меня, кто бы видел, как вы бросали вызов. Что касается Андерсона, то он, конечно, урод, но бой с ним – легкие деньги”, – отметил Соннен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

за Соннена! только хардкор!

Оценка комментария:

Соннен в психологическом плане напоминает старикана Хендо. Ему пофиг на заслуги паука, они его не страшат.

    Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

    да только хендо не так много пиздит а делает . Если сильва задушит отсоннена треугольником то это будет ПИЗДЭЦ

Оценка комментария:

Silva KO's Sonnen R1

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.