Чел Соннен: “Андерсону нечего противопоставить мне”

4334 дня назад 4 комментария

Претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Чел Соннен (27–11–1) поделился планом на бой с обладателем пояса чемпиона UFC в этой категории Андресоном Силвой (31–4).

«Проведите боксерский бой между нами, и я найду способ выиграть. Сделайте кикбоксерский бой, и я найду способ выиграть. Я не буду танцевать вокруг Андерсона Силвы, но если он захочет провести схватку по-мужски, то я не отступлюсь.

Не важно будет ли эта встреча по джиу-джитсу, по борьбе или по ММА, ему нечего противопоставить мне, как спортсмену. Я не сдамся. Во мне силен дух соперничества, поэтому я найду способ выиграть, как это и было всегда.

Бой будет интенсивным, и мы будем сражаться все 25 минут. Здесь ничего не завязано на навыки. Комментаторы любят говорить об этом, но это не так. Будет иметь значение только то, кто крепче, кто больше хочет выиграть, кто сможет сделать больше.

Я жажду выиграть бой, завоевать титул UFC. Хочу ли я бой именно с ним? Нет, но мне нравится с ним драться, потому что он мне не нравится. У каждого человека есть кто-то, кого охота отлупить. Обычно этого нельзя сделать, но у меня, благодаря профессии, есть такая возможность.

Андерсон постоянно пытался отболтаться от боя со мной. То мне нужно подождать пару лет, то я должен выиграть сначала у другого бойца. Больше он не сможет бегать от меня», – заявил Соннен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

главное, чтобы способ был законный

Оценка комментария:

Какой он все таки балабол... Сильва от него бегает ага ага. Я так подозреваю единственный план который он реализует - лежать в нокауте, не двигаться.

Оценка комментария:

Боже благослови Америку)

Оценка комментария:

Соннен выиграй потом пизди, а то сначала пиздишь потом думаешь)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.