Наталья Воробьева заработала для России золото в женской борьбе (ФОТО)

4278 дней назад 0 комментариев

Российская спортсменка Наталья Воробьева принесла в копилку сборной России очередное золото на проходящих в эти дни в Лондоне, Англия, летних Олимпийских играх.

В четверг представительница женской борьбы одержала досрочную победу в финальной схватке турнира весовой категории до 72 кг над представительницей Болгарии Станкой Златевой.

“Я проиграла балл, но он не был техническим баллом – я вышла за ковер в сумбурной борьбе. Меня это не испугало, я была уверена, что отыграюсь. Я думала не о победе, а именно о борьбе

Сейчас я безумно рада, все наконец-то закончилось и теперь я могу отдохнуть столько, сколько хочу, нет больше тренировок и сборов. Я люблю борьбу, люблю бороться, мне это нравится, но когда сбор идет за сбором, когда ты приезжаешь домой, распаковываешь чемоданы, стираешь вещи и снова упаковываешь, уезжаешь, в какой-нибудь гостинице снова распаковываешь, и так уже в течение последних года-двух…”, – приводит слова чемпионки Р-Спорт.

Отметим, что на данный момент 6 из 12 золотых наград сборной России принадлежат единоборцам. Их обладателями помимо Воробьевой являются классики Алан Хугаев и Роман Власов, а также дзюдоки Арсен Галстян, Мансур Исаев и Тагир Хайбулаев.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.