Майкл Биспинг: “Победа над Белфортом докажет мое право на титул”

4183 дня назад 1 комментарий

Победитель третьего сезона шоу The Ultimate Fighter Майкл Биспинг (23-4) рассказал, что думает о поединке с Витором Белфортом (21-10), а также супербое между чемпионами UFC Андерсоном Силвой (33-4) и Джорджем Сент-Пьером (22-2).

“Хотел бы я подраться за титул? Конечно. Но сейчас нет этой возможности. Все идет к тому, что Андерсон Силва, скорее всего, выйдет против Джорджа Сент-Пьер, если тот пройдет Карлоса Кондита. Многие хотят, чтобы я подрался за титул, но как я сказал, сейчас это невозможно.

Все знают, что у Андерсона была потрясающая карьера, и бой с Сент-Пьером хотят увидеть многие. Конечно, меня это немного расстраивает, но я не идиот и понимаю, что доходы от платных трансляций будут астрономическими. Андерсон, Сент-Пьер и UFC заработают много денег. А я продолжу тренироваться, совершенствоваться, выигрывать и, в конце концов, получу титульный бой.

Я хочу продолжить выступать. Я хочу драться с сильнейшими соперниками, ведь чем больше боев я проведу, чем больше времени потрачу на сборах, тем сильнее я буду.

Думаю, для меня самый тяжелый противник в среднем весе, если не считать Андерсона Силву, это Витор Белфорт. Он левша, и в стойке с ним будет очень неудобно. Он хорошо владеет джиу-джитсу, но меня это не пугает. Вряд ли он попытается повалить меня и заставить сдаться. Думаю, самое опасное оружие в его арсенале – удары по затылку. Нужно быть внимательным с его кроличьими ударами, так как он любит врезать по затылку.

Если я выиграю у Витора Белфорта, то я без вопросов займу место претендента номер один. Я хочу свои слова подкрепить делом. Я заслужил титульный бой, и если выиграю у Витора, то еще раз подтвержу это. В противном случае я не достоин драться с чемпионом”, – заявил Биспинг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Underground marketing...

Google Secret! Don't pass this around please....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.