Алан Белчер: “В 2013-м я готов выиграть у Ломбарда, Биспинга, Белфорта и Уайдмана”

4142 дня назад 5 комментариев

Боец средней весовой категории UFC Алан Белчер (18–6) рассказал о значимости для его карьеры предстоящего боя с экс-претендентом на пояс чемпиона UFC Юшином Оками (27–7).

“Бой с Юшином Оками крайне важен, мне нужно заявить им о себе. Мне необходимо доказать, что я заслуживаю боя с именитым соперником. Если я действительно хочу в 2013 году побороться за титул чемпиона, то следующий поединок – хороший старт для этого.

Если я не выиграю с большим перевесом, то это только потому, что Юшин Оками очень хороший боец. С другой стороны, тяжелая победа может пойти мне на пользу, и я сделаю все, чтобы ее одержать.

Конечно, Оками хорош, но его легко прочитать. Я гораздо разнообразнее. Я могу драться по-разному, использовать различные стратегии. Я могу выиграть у него разными способами, в то время как он только может давить и пытаться повалить меня.

Если после победы над Оками UFC не предложат мне бой с Андерсоном Силвой в феврале или марте, то я не расстроюсь. Я реалист и сделаю все, чтобы добиться встречи с чемпионом. Я хочу победить всех в дивизионе, так что я готов выиграть у Ломбарда, Биспинга, Белфорта, Уайдмана, причем у всех сразу в 2013 году”, – заявил Белчер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Огогошенькигого

Оценка комментария:

Давай Алан, верю в тебя.

Оценка комментария:

мечтать не вредно,но этих четырех и ещё за один год ни как не реально

Оценка комментария:

Пока его самая значимая победа - Русик. Да, зацепил он сани Русика. Но сливал Белчер даже не середнякам...

Оценка комментария:

вообще с катушек съехал!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.