Андрей Орловский: “Если Федор вернется, я буду первым в очереди на бой”

4114 дня назад 39 комментариев

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский (18-9-0-1) рассказал о желании вновь встретится с Федором Емельяненко, поединке с Педро Риззо,  Греге Джексоне и многом другом.

– Андрей, все помнят ваше поражение от Федора…

– Вот опять камни в мой огород полетели (смеется). Да, то поражение, как и последовавшие за ним нокауты от Бретта Роджерса и Сергея Харитонова меня очень подкосили. Честно, были даже слезы, было очень тяжело, но то, что происходит сейчас – наглядный пример того, что я иду правильной дорогой.

– Тот удар в прыжке коленом, который вы хотели нанести Федору, был ошибкой из чувства превосходства?

– И да, и нет. Да, это была ошибка. Я вообще никогда коленями не бил, а тут выпрыгнул как любитель, не закрылся даже и свет погас… До этого с Беном Ротвеллом на UFC я полностью контролировал бой, фанаты кричали “Андрей, Андрей” ну, я на чувстве уверенности выбросил колено… и попал! Его болтануло, я одержал победу. В бою с Федором случилось нечто подобное, но все закончилось иначе.

– Хотели бы провести реванш с Федором?

– Если бы Федор вернулся на ринг, то я был бы первым, кто стоял бы в очереди на бой с ним. Он – настоящая легенда, и я бы хотел провести с ним еще один поединок.

– Когда вы проиграли Федору вы тренировались у Фредди Роуча. Многое почерпнули от него?

– Я многое узнал от него, но и кое в чем потерял. Фредди Роуч строил планы касаемо моей боксерской карьеры тоже. Хотел “набить” хороший рекорд, а потом провести громкий денежный бой с братьями Кличко или другим топовым тяжеловесом. Тогда, перед боем с Федором, я пытался усидеть на двух стульях сразу, что сказалось на результате.

– Что можете сказать о тренировках с Грегом Джексоном?

– До него у меня было пять тренеров, которые готовили меня. Каждый отвечал за какую-то определенную область. До встречи с Джексоном я вообще не представлял себе, что один человек может полноценно готовить бойца смешанного стиля. Грег, конечно, больше тактик, но он дал мне очень многое.

– Какой бой для вас был самым запоминающимся?

– Наверное, это бой с Педро Риззо на UFC 36. Так сильно меня никто и никогда больше не бил. После боя у меня все ноги были черные и не влезали в джинсы.

– Не так давно ты был в Дагестане на сборах с олимпийской сборной России по вольной борьбе. Еще раз поехать не планируешь?

– Да, тогда мне очень понравилось и трудно описать словами то, сколько мне это дало. Помню, тогда я поборолся с Билялом Маховым. Боролся до последнего, пока больше не осталось сил. После той схватки я не пришел на обед, не встал на ужин и даже на зарядку на следующий день не пришел – не было сил даже разговаривать, но зато потом в американских залах борьба давалась мне очень легко. Как только у меня будет пауза между сборами с США, то обязательно еще приеду в Дагестан.

– Планируете провести в России еще пару-тройку боев?

– Как говорится, я предполагаю, а компания Fight Nights располагает. Если будет интересное предложение, то, конечно же, я выступлю в России. Кстати, за организацию этого поединка огромное спасибо Fight Nights.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

вот-вот , а Белял только разминался.

Оценка комментария:

Очень интересно увидет его снова в UFC

Оценка комментария:

болт, а ты тоже с борбуном разомнись )))) потрясения просветляют )))

Оценка комментария:

Давай Андрей ждем от тебя интересных боев!!! Ну а то что хочешь еще раз по биться с Федором,молодец...! но шансов нет.

Оценка комментария:

у тебя опять погаснет свет.!

    Ответ пользователю: санька Оценка комментария:

    Не факт. В бою с Федором, белорус лидировал. Если бы бой прошел все отведенные 5 раундов как с Вердумом, то может Федор бы и проиграл.

      Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

      я уверен в победе Федора на 100%..у Андрея челюсть сами знаете какая....а так как бьет Федор,извини меня..без вариантов!

        Ответ пользователю: санька Оценка комментария:

        как бьет федор? один накаут за карьеру это был с арлом,а все остальные технические,а у того же арла уруки лучше поставлины

          Ответ пользователю: uragan1235 Оценка комментария:

          Напомни, пожалуйста, а Роджерса кто вырубил во 2-м раунде?

      Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

      да нормально арел лидировал,у него всё получалось,а у федора воб ще ни чего не получалось и у арла удар так то не слабый,и федор до прыжка орла улетел в конаты от фронт-кика,так что был бы тко в пользу орла

Оценка комментария:

этот мишок хиззо навсекал орлу очень сильно! он его просто забил, а фёдор вырубил хиззо играючи! тот же хиззо дважды бил монсона, а монсон весь м1 передушил! вот вам и мешки.

    Ответ пользователю: Пётр Бычков Оценка комментария:

    Хизо тогда был на пике. А с федей он дрался после 2х лет простоя и пик формы его давно прошел. Бегал как зашуганный по рингу.

Оценка комментария:

владимир, фёдор с орлом пресинговал, потом хотел в партер перевисти, потом решил посмотреть что андрей сможет! ушол в угол так как андрей быстрый на ногах, прыжок атака сон! всё сделано грамотно.

    Ответ пользователю: Пётр Бычков Оценка комментария:

    пересмотри бой,федор в стойке пытался биться,арел его перебивал,потом пробывал бой перевести в партер,тоже не получилось и в угол он не ушел,а улетел от фронт-кика арла

Оценка комментария:

блядь федор федор как вы заебали
лутчий боец всех времен андерссон сильва

    Ответ пользователю: maksinus Оценка комментария:

    +100000

      Ответ пользователю: uragan1235 Оценка комментария:

      Ну вот еще пара здраво оценивающих людей. А то я думал нас тут всего три четыре на весь портал.

        Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

        Не волнуйся, такие люди все же есть! Разделяю полностью твои комменты. Даже ради этого зарегистрировался.

          Ответ пользователю: shamilnsx Оценка комментария:

          Да я и не волнуюсь. Готов один против всего стада баранов воевать! А то что есть единомышленники конечно же очень радует!

            Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

            О пиздабол объявился. Снова решил показать свои комплексы по поводу так часто употребляемого тобой слова - задрот? еще и капсиком пишешь. У тебя нет высшего образования - это сразу видно. Ты чурбан, при том конкретный, так что шел бы ты спать пораньше завтра же снова грузчиком на рынке работать....

              Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

              Пиздабол, гей, рассист, чурбан - что еще о себе расскажешь?

              Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

              Я знаю одно! Хочешь стать умным - читай много книг, хочешь стать сильным поднимай веса и тд. Это правило всегда работало. Если ты считаешь таких людей задротами, то ты хз кто...))

Оценка комментария:

Арловского я уважаю потому что он дагестанец А не русская свинья

Оценка комментария:

У тебя бараны недоенные стоят, а ты тут в мужские разговоры лезешь.

Оценка комментария:

Надеюсь, если будет реванш, то Арловский в этот раз тройной тулуп сделает, а то в первом бою Плющенко ему совсем не аплодировал.

Оценка комментария:

Что плохого быть задротом? Надеюсь хотя бы ответить у тебя мозгов хватит?

Оценка комментария:

Задроты правят миром. Все президенты политические задроты, Федя спортивный задрот. Если ты в своей жизни ко всему относишься распиздяйски то не думай что это круто. А я еще какой задрот и в работе и в учебе, я не то что не скрываю этого я этим горжусь. Так что называй меня суперзадротом я не гружусь. А я тебя на пиздабольстве поймал, так что ты у меня и будешь пиздаболом.

    Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

    Ахахахааа!!!!

    Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

    Ну по тебе видно какая у тебя мамка и как она тебя воспитала. Ты тупой, очень тупой, в кого такой вырос?

    Задрот:замороченный чем-то человек, добивающийся результатов титаническими усииями и затратой огромного кол-ва времени, дотошно разбирая каждый нюанс поставленной задачи.
    Вот погуглил, у тебя то гугл не работает походу)))

      Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

      Решил понтануться и написать гугл на английском? Правильно google. Каждым своим постом ты только подтверждаешь что ты чурбан.

    Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

    SupermanPunch
    Вот уж не подозревал, что ФЕ задрот, да еще и спортивный.))) Вообще спортивный задрот это как?
    А задротом быть стремно. А если так сложилось, что ты себя к ним относишь, то поверь на слово, гордиться тут нечем.

      Ответ пользователю: Тоха Оценка комментария:

      Не поверю ни на слово, ни как. После того что вы пишите, вы авторитеты только для дураков. Так что пускай они и слушают ваши советы)))) Задротом быть стремно среди дибилов которые в жизни ничего не добьются. А нормальные люди во все времена уважали задротов за их стремление.

Оценка комментария:

SupermanPunch, жжош напалмом!!! Давно так не ржал)))))))))))

Оценка комментария:

По теме:
Андрей молоток! Уверенность в себе постепенно возвращается, а это самое главное. Надеюсь, еще порадует красивыми победами над сильными соперниками. Может тяжелый дивизион UFC и не зачистит, но в других промоушенах должен навести шороху. В том же Беллаторе например.

Оценка комментария:

пиздец...SuperЗАДРОТ да вообще я смотрю ты клоун...всех насмешил...ну спасибо!!!не куда не уходи...пиши...нормальные люди хотят по смеяться...Super клоунский ЗАДРОТ!! три в одном...

Оценка комментария:

uragan1235 эксперт я смотрю...ты смотрел видео где бойцы говорили как бьет Федор? ощутив это на себе!!!по первым двум минутам ты уже знал что выиграет Арловский?..купи очки перед тем как смотришь бои.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.