Пэт Хили: “Бесит, что мне не гарантировали место в UFC”

4132 дня назад 2 комментария

Боец легкой весовой категории Strikeforce Пэт Хили (28–16) прокомментировал срыв своего выступления на последнем турнире Strikeforce.

“Думаю, сейчас настал момент, когда все мои потенциальны соперники (Хили должен был драться с Гилбертом Мелендесом, а потом с Хорхе Масвидалом – прим. ред.) получили места в UFC, и решили не рисковать. Но я не понимаю, почему я единственный, кому придется биться, чтобы застолбить место в UFC, хотя бойцы, которых я побил, например, Карос Фодор уже будут выступать в восьмиугольинике.

То есть мне не гарантировали место в UFC. Мне просто сказали: “Если ты выиграешь, то будешь с ними, а проиграешь – мы расходимся”. Однако мне ищут соперника, говоря следующее: “Если вы выиграете у Пэта Хили, то попадете в UFC, а проиграете, то для вас ничего не изменится”.

Это бесит меня. Я не понимаю, что я сделал не так. Я всегда соглашался на все бои, которые мне предлагали. Причем два раза, когда я попадал в основной кард, я соглашался на поединки, имея мало времени на подготовку (смеется). У меня сейчас крутится в голове только два вопроса: “Кому же я насолил?” и “Что я сделал не так?” В любом случае я прошу прощения”, – сказал Хили.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хей мыслитель как давно играешь в тотализаторе. Играешь только ЮФС. или футбол тоже подключаешь.

Оценка комментария:

если не чего не сделал не кому плохого,и не хотят брать,нах...они нужны,не проси прощения и не унижай себя!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.