Пэт Хили: «Я готов ждать боя с Мелендесом»

4225 дней назад 0 комментариев

Претендент на пояс Strikeforce в легком Весе Пэт Хили (28-16) заявил, что готов ждать поединка с Гилбертом Мелендесом (21-2) столько, сколько потребуется.

«Конечно, обидно, когда турнир срывается за неделю до боя. Я уже сидел на чемоданах и готов был стартовать в Сакраменто, а тут все отменилось. Если бы это случилось месяц назад, то все бы пережилось намного легче. Я серьезно готовился к бою и просто жаль потерять столько времени.

Я очень уважаю Мелендеса за то, что он сам позвонил мне и рассказал о травме. Гилберт сказал, что ему нужно пять недель на восстановление и еще 6-8 недель чтобы подготовиться. Я готов ждать столько, сколько потребуется.

Бой за звание временного чемпиона? Я не могу представить себя отказывающимся от боя. Если честно, не очень люблю такие «звания», но в моей ситуации, если это дает мне какие-то гарантии того, что я буду биться за титул снова, то я согласен», – заявил Пэт.

По слухам, бой за титул временного чемпиона Strikeforce может пройти 3 ноября в Оклахоме. На этом же турнире свой последний бой в организации проведет и Дэниэл Кормье, однако его соперник также неизвестен.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.