Дэйна Уайт: “Кормье покажет себя с лучшей стороны в полутяжелом весе”

4084 дня назад 6 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт поддержал бойца тяжелого дивизиона Дэниэла Кормье (11-0) в его стремлении перейти в полутяжелый вес.

“Кормье хочет биться в весе до 93 кг, и я думаю, что там он покажет себя с лучшей стороны. Я хочу, чтобы он выступал в том дивизионе, в котором хочет. В конечном итоге, Дэниэл окажется в полутяжах.

Кормье – тренер Веласкеса по борьбе, и более того, они друзья. Драться им при таком раскладе или нет – думаю, это их дело. Они решили, что Кормье лучше выступать в полутяжелой весовой категории.

Хотя, кто знает, может быть, когда-нибудь они выйдут друг против друга. Мы услышим от них: “Мы профессионалы, и мы сможем провести этот поединок”. Впрочем, честно говоря, я сомневаюсь, что это когда-нибудь произойдет”, – сказал Уайт.

Напомним, что Кейну Веласкесу (11-1) предстоит защищать титул против Антонио Силвы (18-4) на UFC 160, и в случае победы “Бигфута” расклад для Кормье может существенно измениться.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а что будет если вел проиграет, и кормье выиграет титул у бигфута! что, тогда веласкес уйдёт в полутяжи?

Оценка комментария:

а Бигфут то может и выиграть!!

Оценка комментария:

Ваш биг фут улетит шансов нет ...

Оценка комментария:

врятли сменит

Оценка комментария:

не скажу что удивился когда вел выйграл но скажу так что удивился когда дос сантос прои грал надеюсь вы меня понимаете удивился что оверим продул что то с юфс последнее время ни то конечно вел скорее всего выстигнет силву но не забывайте что силва оставил федара и оверима ни давно это человек с большой перспективой он на многое способен

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.