Дэн Хендерсон: “Андерсон Силва манипулирует UFC”

4082 дня назад 11 комментариев

Ветеран ММА Дэн Хендерсон (29-8) в ходе интервью поделился мнением о чемпионе UFC в среднем весе Андерсоне Силве (33-4), а также предположил, что потенциально интересным был бы бой между Силвой и Люком Рокходом (10-1).

“Мне кажется, последние лет пять Андерсон Силва манипулирует UFC, и сам выбирает, с кем он будет драться.

Он не хотел второго боя с Челом Сонненом сразу после первого, и встретился с ним только через пару лет. И он не хочет снова встретиться со мной.

Ему не выгодно биться с парнями, которые представляют для него опасность, либо дерутся в неудобном для него стиле.

Сейчас, когда его карьера уже подходит к концу, Андерсон рассчитывает уйти на пенсию без поражений. С одной стороны, не пристало вести себя так чемпиону, но с другой – безусловно, он все делает правильно. В общем, это спорный вопрос.

Я бы с удовольствием посмотрел бой Силвы против Люка Рокхолда. Люк приезжал ко мне и помогал в подготовке, он отличный боец. Это было бы интересно. Он хорошо борется и довольно хорош в стойке, и Андерсону не удастся его разобрать без сопротивления”, – заявил Хендерсон.

Напомним, что Дэн Хендерсон и Андерсон Силва встречались в титульном поединке в 2008 году. Тогда победу удушающим под конец второго раунда одержал Силва. После этого Хендерсон неоднократно заявлял о желании провести реванш.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

И ты хендо, и рокхолд улетите в нокаут от него, паук не просто боец, Он чудо природы какое то.

Оценка комментария:

"Он не хотел второго боя с Челом Сонненом сразу после первого, и встретился с ним только через пару лет. И он не хочет снова встретиться со мной."

На сколько я помню Сонена сначала на год(или около того) дисквалифицировали за допинг....А затем Сонен показал два унылых боя...

Хендо я уважаю и обожаю, но Паук это что то особенное и Хендо он разобрал как надо.

    Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

    никого он не разобрал, Хендо вел бой, но попался.

    Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

    Вы какую то пиратскую копию боя видели где дрались укупник с киркоровым? Я видел что в первом раунде Хендо повалил Паука и НИХЕРА ни смог сделать, а во втором Паук его лупил ногами(особенно коленями) и руками в стойке, затем хорошенько подалбил ему в партере и только потом придушил. Если бы Паук тогда выложил всю агрессию под конец раунда то мог закончить и ТКО, просто забивая челюсть Хендо в партере. В очередной раз убеждаюсь что форумный кимбо слайз такой же чурбан как и настоящий.

Оценка комментария:

а все верно сказал, я удевлюсь если будет бой с жсп или бонсом, сейчас дадут какого ни будь китайца и снова показуха

Оценка комментария:

Паук чемпион и у него есть право выберать с кем и когда драться и это право он делом заработал!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Право выбирать...Может и имеет. А рейтинги и рекорды бойцам тогда нахера зарабатывать? Статистику - в жопу? И как бороться за титул если с тобой НЕ ХОТЯТ драться?

Оценка комментария:

Рокхольд даже Белфорта не проедет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.