Тарек Саффьедин отказался от боя с Карлосом Кондитом

4083 дня назад 7 комментариев

Как сообщил президент UFC Дэйна Уайт, бывший чемпион Strikeforce в полусреднем весе Тарек Саффьедин (14-3) отказался выйти на замену травмированному Рори Макдональду (14-1).

Причиной, вынудившей Саффьедина отказаться стал, вероятно, слишком маленький срок на подготовку: турнир состоится менее, чем через месяц.

После отказа Саффьедина, свою кандидатуру на бой с Карлосом Кондитом (28-6) самостоятельно выдвинул Джонни Хендрикс (14-1), который должен был драться на том же турнире против Джейка Элленбергера (28-6).

После того, как стало известно о перестановках в карде турнира, заменить Хендрикса практически одновременно предложили в Твиттере Тайрон Вудли (11-1) и Нэйт Маркуордт (32-11-2). Напомним, что ранее Вудли высказывал желание встретиться с Макдональдом, либо выйти на замену в случае, если кто-либо не сможет выступить на UFC 158.

Кроме того, появилась некоторая информация по поводу травмы Макдональда: канадец повредил шею, и теперь проходит медицинское обследование.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ждем интервью Макдональда, где он расскажет как бы он размазывал бы Кондита по клетке, если б не чертова травма....А замена кстати неплохая. Победа над "вечным претендентом" Кондитом - серьезная заявка для Хендрикса. Но я все равно за Карлоса.

    Ответ пользователю: Ганс Оценка комментария:

    Вот скажу из личного опыта, я тренировался в разных залах. Начал с бокса, затем дзюдо и теперь наконец-то вольной.Мне почти 24 года,совсем молодой, когда я тренируюсь 3 раза в неделю то норм, но перед соревнованиями 5-6 раз ( в неделю). вечно какая то травма случается.Я о том, что почти не представляю как профы тренятся по 2-3 в день!! и умудряются не получить серьезных травм. Конечно я отдаю должное их медицине (их врачам), но все равно не стоит винить бойца в подобных ситуациях.

      Ответ пользователю: Kimbo Slice Оценка комментария:

      Полностью поддерживаю сказанное!

      Ответ пользователю: Kimbo Slice Оценка комментария:

      Я не про факт травмы (всякое бывает), а про последующий неизбежный пиздеж!
      Воистину, самый травмоопасный вид спорта-это ТРЕНИРОВКА!

Оценка комментария:

его право!!

Оценка комментария:

Вудли или Марквардт на замену,не оставлять же Эленбергера без боя.

Оценка комментария:

супер бой

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.