Джордж Сент-Пьер: “Диас – просто очередной претендент”

4063 дня назад 10 комментариев

Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер (23-2), которому в субботу предстоит встретиться с Ником Диасом (26-8) на UFC 158, рассказал о своем отношении к этому поединку.

“Это будет бой, который хотят увидеть все. Каждый фанат ММА давно мечтает, что он все-таки состоится. Этого хочет Ник Диас, и самое главное – этого хочу я. Поэтому я собираюсь выступить в лучшем виде в этот вечер.

Каждый бой очень и очень важен для меня. Этот, определенно, не покажется мне легкой прогулкой, но я не припомню, чтобы в последнее время мне доставались проходные соперники. Все они были лучшими в этом дивизионе на момент боя со мной.

И Ник Диас – не исключение. Это очередной главный претендент, и я совсем не беспокоюсь о том, что он планирует делать со мной. Меня интересует только то, что я сделаю с ним.

Отличным сценарием была бы победа Джорджа Сент-Пьера рычагом локтя в прыжке через десять секунд после начала боя (Смеется). Это было бы здорово”, – сказал Сент-Пьер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давай сент пьер вперед, меньше трепа...

Оценка комментария:

На счет все фанатов, я бы так не сказал, Ник Диас упертый выносливый, но не так разносторонне развит как Сент Пьер, очередной соперник приносящий деньги, все как в боксе, Кличко рулят. Миллионы терять ради фанатов, глупо. Майвезер заключил контракт с Шоутайм на 250 лямов тоже не за бой с Пакимоном, и он тоже прав.Вот если рейтинги начнут падать тогда может что то измениться, но пока, до прайда- где гран при в один день и все звезды собраны, им далеко, и те герои уже не в почете.

Оценка комментария:

Сент Пьер побьет его

Оценка комментария:

но , надеюсь, будет неплохой бой. Ник высокий, может неплохо накидать этому квадратному гномику. Главное, ноги отбрасывать по резче.

Оценка комментария:

ПРОТИВ ДЖОРДЖА ДИАСЫ ДОЛЖНЫ ВЫХОДИТЬ С БРАТАНОМ ВДВОЕМ ОДНОВРЕМЕННО,ТОГДА ОНИ ПОБЕДЯТ !А ТАК ЖОРИК КАК ОТЛИЧНИК ВЫРУБИТ ХОРОШИСТА

Оценка комментария:

разве что заваляет до решения, больше ему нечего против Диаса делать... Давай Ник, я верю в то что ты устроиш грандиозный апсет

Оценка комментария:

Удачи обоим, пусть победит сильнейший всё-таки! Но к Сент-Пьеру как-то больше доверия!

Оценка комментария:

Что-то Диас молчит, наверное упорно тренируется?

Оценка комментария:

админы, удаляйте сообщения написанные большими буквами

Оценка комментария:

Раньше жора так не трепался,чемпион должен выходить и втыкать ,а не трепать языком....так что я за растомана))))у диза всегда зрелищные бой,не точто у Жоры ну за исключение последнего...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.