Джон Джонс: “Я просто разберу Соннена на части”

4041 день назад 7 комментариев

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (17-1) в преддверии поединка с Челом Сонненом (27-12-1) на UFC 159 поделился мнением о будущем сопернике.

“Чел очень много и красиво говорит, но это все, что он умеет. Это ходячий сборник цитат и подколов, которые все скоро забудут. Соннен слаб во всех проявлениях, как физически, так и морально.

Он стучит еще до того, как противник начинает делать прием. Думаю, если я схвачу его за горло одной рукой, он сразу же сдастся.

Такие спортсмены, как Мохаммед Али тоже делали много смелых заявлений в адрес своих соперников. Разница между Сонненом и Али в том, что последний действительно верил в то, что говорит.

Сколько бы Чел ни пытался внушить себе, что он победит в этом бою или что он чемпион без пояса, он просто не верит в это сам, и поэтому проваливает каждую возможность стать чемпионом.

Для того, чтобы зваться чемпионом, у нет ни духа, ни отваги, ни трудолюбия. Нет вообще ничего.

Соннен никогда не станет чемпионом, он просто сделан из другого теста. Он создан лишь для того, чтобы быть в центре внимания, ему это нравится.

Он хочет большой и нашумевший бой, который гарантированно войдет в историю, и я дам ему то, что он хочет. Я просто разберу его на части самым разрушительным образом”, – заявил Джон Джонс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

После TUF'а я стал относиться к Джонсу совершенно по другому, а Соннен - несмотря на свой треп - только прибавил в уважении.

Оценка комментария:

Ну ты тоже языком молоть горазд. Разбери сначала, а потом уже выёживайся.
И вообще, хорош уже в полутяжах отсиживаться, набирая рекорд на тех, кто гораздо меньше тебя

Оценка комментария:

джонс побьет сонена стопудово сонен внутуре балобол уважения не заслуживает за свой треп

Оценка комментария:

Желаю глубокого нокаута соннту!

Оценка комментария:

100 % победа будет за Джонсом!Думается мне,досрочная и красивая!

Оценка комментария:

Вот уж если Джонс словит...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.