Демьян Майя – Джош Косчек в августе

4012 дня назад 4 комментария

Согласно информации, поступившей из источников, близких к лагерям обоих бойцов, поединок в полусреднем весе между Джошем Косчеком (17-7) и Демьяном Майей (18-4) запланирован на августовский турнир UFC 163.

Джош Косчек на сегодняшний день переживает черную полосу в карьере: американец проиграл 3 из 5 последних поединков, причем в крайнем бою уступил нокаутом ветерану ММА Робби Лолеру (20-9), который с момента перехода в Strikeforce потерял репутацию топового нокаутера и выиграл 3 из 8 проведенных там поединков.

Демьян Майя – напротив, с момента перехода в полусредний дивизион ведет победную серию из 3 боев, и в последнем из них победил решением топового Джона Фитча (24-5-1) на UFC 156.

Турнир UFC 163 намечен на 3 августа, пройдет в Бразилии и будет возглавлен титульным противостоянием в полулегком весе: топовый легковес UFC Энтони Петтис (16-2) попытается сделать забег в полулегкий дивизион за поясом, принадлежащим Жозе Алдо (22-1).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бесполезный для Демьяна бой. в случае победы в рейтинге его не подвинет нифига. А вот если проиграет..
Выглядит как подарок Косчеку: Майя для него - вполне удобный противник. В стойке Кос гораздо лучше, и засабмитить его трудно.

Оценка комментария:

Думаю таким образом хотят слить Кошчека.
80 % Майа - 20 % Кошчек

Оценка комментария:

Будет тоже самое что и в бою с Фитчем, провисит 3 раунда за спиной и возьмет решением.

Оценка комментария:

задушит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.