Гловер Тейшейра: “Сейчас титульная возня меня не интересует”

4001 день назад 7 комментариев

Топовый полутяжеловес UFC Гловер Тейшейра (20-2) в преддверии поединка с Джеймсом Те-Хуной (16-5) на UFC 160, рассказал о подготовке к этому бою, поделился мнением о будущем противнике и дал прогноз на исход поединка Антонио Силвы (18-4) с Кейном Веласкесом (11-1).

О подготовке к поединку с Джеймсом Те-Хуной: “У меня всегда есть в запасе несколько различных тактик, мне не привыкать к внезапным сменам противника. Я буду полагаться на свою стойку, но стараюсь быть конкурентоспособным во всех аспектах боя. Очень много работаю над борьбой, джиу-джитсу и ударной техникой”.

О будущем противнике: “Этот парень лучше чувствует себя в стойке, так же, как и мой прошлый противник Рэмпэйдж, и так же, как и я. Попробую пойти с ним в размен, и если почувствую, что он сдает, то попробую прессануть его. Подключу свои навыки работы в клинче. Это серьезный противник, но я уверен, что я лучше, и не беспокоюсь за исход этого поединка”.

О выходе на титульный бой в случае победы: “Я буду продолжать тренироваться и проводить бои один за другим, никуда не торопясь. Надеюсь, рано или поздно придет время поговорить с руководством о титульном поединке, вот тогда и начну думать о нем. Сейчас титульная возня меня не интересует”.

О тренировках с Антонио Силвой: “Это один из лучших тяжеловесов в мире, и он очень хорош в стойке. А еще он адски тяжелый (смеется). Бигфут очень много тренируется каждый день. Здорово иметь в своем лагере парней с таким уровнем подготовки”.

О поединке Антонио Силвы с Кейном Веласкесом: “Бигфут победит, я уверен на сто процентов. Веласкес – один из лучших бойцов в истории тяжелого дивизиона UFC, но я уверен в силе Антонио. Я думаю, он может нокаутировать Веласкеса. У него есть немало шансов сделать это. Конечно, этот бой будет очень жестким, но я действительно верю в Бигфута”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если Бигфут саданет Веласкеза, в дивизионе начнется развеселая чехарда

Оценка комментария:

Вся эта чехарда только на руку руководству ufc.

Оценка комментария:

И Бигфут станет мегазвездой))))))))))) Хотя я верю, что Кейн умнее его

Оценка комментария:

кейн пробитый в хламину

Оценка комментария:

если кейн проиграет то будет очень интересно! кормье включится и возьмет пояс

Оценка комментария:

Если Зильфа выиграет, то подключат Хьодора на один бой и он станет сразу Чемпом УФЦ!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.