Ник Диас о судействе в ММА

3959 дней назад 5 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce Ник Диас (26-9), вчера запустивший первый турнир собственного промоушена WAR MMA, прокомментировал поражение раздельным решением своего товарища по команде Дэниэла Робертса (14-5) в главном поединке турнира.

“Судейство в ММА устроено так, что те, кто отступают, набирают больше очков. Многие бойцы отступают назад просто из-за отсутствия атакующей техники. Они просто убирают свою задницу оттуда, где им грозит опасность, но им присуждают баллы за это.

Гектор Ломбард проиграл Тиму Ботчу? Что за дерьмо?.. Ломбард попадал каждым своим ударом и уверенно стоял на ногах, а этот парень бегал от него по всей клетке.

Когда я дрался с Шоном Шерком, он двигался чуть больше меня, но бил в основном в воздух. Он пробивал комбинации, которые не попадали в меня, а если и попадали, то не наносили никаких повреждений. Судьи в ММА ни хрена не понимают, зачем они там сидят, и я в очередной раз убедился в этом.

Я убеждаюсь в этом каждый раз, снова и снова”, – заявил Диас.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Но никто ничего похоже менять не собирается...

Оценка комментария:

ну это часть правды.некоторые дерутся вторыми номерами, это азы всех боевых искусств. судейство должно считать точные удары.ну а тактику вторых номеров никто отменить не сможет. это все равно что отменить рассвет солнца.
я бы убрал раунды нах! зачем раунды? ну или как в прайде : 10 +5 .

Оценка комментария:

не,без раундов не дело.они же изматаются уже к 6й минуте до последнего, будет не бой а догонялки на выживание

    Ответ пользователю: sauran mma fighter Оценка комментария:

    в прайде первый раунд 10 мин. посмотри старые записи. там такие эпические битвы были, что просто ахренеть. там еще ногами можно было бить, так многие по 5 мин лежали брыкались , не могли встать

Оценка комментария:

Да, в прайде многие поединки по увлекательности не уступали - спариванию змей: боец оказавшийся в партере снизу, вцепится в соперника мёртвой хваткой,и так они лежат почти без движения - до конца поединка.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.