Тейшейра встретится с Бэйдером на UFC on Fox Sports 1 3

3931 день назад 8 комментариев

Руководство UFC анонсировало поединок в полутяжелом весе между Райаном Бэйдером (15-3) и Гловером Тейшейрой (21-2) на турнире UFC on Fox Sports 1 3

Гловер Тейшейра на сегодняшний день ведет победную серию из 19 боев, 4 из которых провел в UFC. Несмотря на внушительный рекорд, из противников, близких к Топ-10 Тейшейра встречался разве что с Куинтоном Джексоном (32-11), уровень конкурентоспособности которого сегодня находится под вопросом.

Тем не менее, за свою карьеру Тейшейра зарекомендовал себя как опасный финишер: 18 из 21 выигранного им поединка закончились досрочно, причем 12 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Гловеру Тейшейре 33 года, его рост составляет 188 см, опыт выступлений в проф. ММА – 11 лет.

Райан Бэйдер, по сути, обладает аналогичными достижениями в ММА, однако экспертами котируется ниже из-за проигрыша предпенсионному Тито Ортису (16-11-1) в 2011 году.

Помимо упомянутого выше Джексона, Бэйдера проверяли на прочность также нынешние бойцы UFC, такие, как Винни Магальяеш (10-6), Антонио Рожерио Ногейра (21-5), Лиото Мачида (19-3) и действующий чемпион дивизиона Джон Джонс (18-1), однако победа досталась Бэйдеру только в первых двух случаях.

10 из 15 выигранных Бэйдером поединков закончились досрочно, причем 6 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Райану Бэйдеру 30 лет, его рост составляет 188 см, опыт выступлений в проф. ММА – 6 лет.

Напомним, что изначально поединок пары Тейшера – Бэйдер был запланирован на UFC 160, однако последний травмировался и был заменен Джеймсом Те-Хуной (16-6), которого бразилец задушил в середине первого раунда.

UFC on Fox Sports 1 3 запланирован на 4 сентября и, помимо полутяжеловесов, в кард этого турнира утвержден также поединок топовых средневесов Роналдо Соузы (18-3) и Юшина Оками (29-7).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С одной стороны - хорошо, первое испытание для Тейшеры. С другой - победа над Бэйдером нихрена ему не даст.

Оценка комментария:

Испытание дле тейшейры, да тейшейра разнесёт этого мешка.

Оценка комментария:

Не в тему, но когда мы почитаем интервью с Барнеттом?

Оценка комментария:

Гловер победит американца! Не понимаю, зачем Тейшейре драться с ним? Ведь он говорил, что хочет получить в соперники победителя боя Эванс-Хендерсон, т.е. Эванса... Позже Эванс подтвердил свое желание драться с бразильцем. Лучше бы в ноябре-декабре провели бы поединок Эванс-Тейшейра...

Оценка комментария:

мешкаprince,ты таkой prince

Оценка комментария:

Мне нравятся оба бойца, но болеть буду за Тешейру.
Я считаю, что Гловеру пора довать соперников из топ-5!
Что-то до Джонса его никак довести не желают

    Ответ пользователю: Rody Оценка комментария:

    мне кажется, что руководство UFC все делает правильно: Гловера к поясу ведет пошагово, дает набраться опыта, чтобы не получилось как с Броком Леснаром- сразу кинули на титульник..если бы Брока тоже пошагово вели к титулу, то по моему мнению, было бы намного больше пользы и результатов от Леснара.

Оценка комментария:

Оо Бэйдера в мешки записали. ололо

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.