Чел Соннен: “Вернусь в средний дивизион после победы над Руа”

3928 дней назад 12 комментариев

Чел Соннен (27-13-1) рассказал в интервью о подписании нового контракта и смене тренировочного лагеря, дал прогнозы на главные поединки субботнего UFC on FOX 8 и поделился ближайшими планами.

О возвращении в средний дивизион: “Я вернусь в средний дивизион после победы над Руа. Там есть пара парней, с которыми мне однозначно хотелось бы пересечься. Это Витор Белфорт, потому что он потрясающий боец и уже раскатал половину дивизиона, и Вандерлей Силва, который, как я слышал, тоже собирается вернуться в средний.

Картина в среднем весе полностью изменилась. У меня новый контракт, и я намерен вернуться в родной дивизион”.

О новом контракте и новом лагере: “Я переехал в Южную Калифорнию и тренируюсь вместе с Марком Муньосом. Мой новый контракт, подразумевающий пять боев в октагоне, подписан сегодня”.

О поединке Деметриус Джонсон – Джон Морага: “Я бы поставил на победу Джонсона, хотя с Морагой не удастся справиться без труда. У Мораги есть один способ победить – необходимо контролировать дистанцию, но очень непросто делать это на протяжении 25 минут”.

О поединке Джейк Элленбергер – Рори Макдональд: “Это будет собачий бой. Макдональд моложе и лучше, но Элленбергер поймает его. Это, однозначно, будет лучший бой вечера. Для меня этот бой – главное событие турнира”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

тру чемп

Оценка комментария:

Нереальный мужик

Оценка комментария:

Чел как всегда))Надеюсь достойно покажет себя в бою с Руа.

Оценка комментария:

Думаю, Чел может справиться с Руа, может справиться и с Вандерлеем, но с Витей ему не светит. Я не вижу, как он вообще может победить Белфорта.

Оценка комментария:

Витор - Чел хороший бой!

Оценка комментария:

не думаю что он с руа справится просто я очень верю в руа хотя шансы у них и 50 на 50

Оценка комментария:

Я за интересный бой,т.к. оба бойца нравятся.

Оценка комментария:

Руа тоже деваться некуда: в последнее время у него победы чередуются поражениями... Свой последний поединок бразилец проиграл Густафссону, теперь нужна победа... Соннен также проиграл последние 2 боя, так что поединок получится очень интересным!

    Ответ пользователю: Farik Оценка комментария:

    Руа нужна тестостеронотерапия. Если Соннен на ней сидит, то Руа тоже имеет право, т.к. уже давно в этом спорте и яйца уже отбитые.

Оценка комментария:

я думаю Руа вывезет, если в хорошей форме будет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.