Дэниэл Кормье: “У нас с Роем есть незаконченное дельце”

3941 день назад 10 комментариев

Топовый тяжеловес UFC Дэниэл Кормье (12-0) снова поднял тему боя с Роем Нельсоном (19-8).

“У нас с Роем есть незаконченное дельце. Надеюсь, он все-таки подпишет новый контракт с UFC, и мы сможем урегулировать то, что он начал пару месяцев назад.

Я хочу дать ему возможность отыграться за не впечатляющее выступление против Стипе Миочича, ведь он принял этот бой, когда на подготовку оставалось очень мало времени.

На мой взгляд, это поражение не должно было сильно уменьшить его позиции в тяжелом дивизионе UFC”, – сказал Кормье.

Напомним, что Рой Нельсон проиграл Стипе Миочичу (10-1) в последнем поединке, полагавшемся ему по контракту с UFC, и на данный момент является свободным агентом, хотя, по заверениям менеджера Нельсона, в таком состоянии он будет пребывать недолго.

Дэниэл Кормье в прошлом бою разгромил Фрэнка Мира (16-7), и после следующего поединка планирует перейти в полутяжелый вес. Также отметим, что в недавнем интервью Фабрисио Вердум (17-5-1) выразил желание попытать счастье в бою с Кормье.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кормье хороший боец, но так достали его интервью, где он ненавязчиво выбирает себе соперников. Дерись с Вердумом, блин, не ссы.

Оценка комментария:

А че Даня....с Вердумом ссышь зарубиться???

Оценка комментария:

уверен што вердума даниель не ссыт ваще))

Оценка комментария:

А я уверен, что ссыт. Нафига ему встречаться в последнем бою в тяжелом весе с опасным парнем, если можно с стиле Миочича настрелять толстяку и непобежденным шагнуть в полутяжи?
Кормье короче Миочича, но быстрее, так что, Нельсон для него наверняка не опасен.

Оценка комментария:

Он так давно не бился, что многие стали забывать кто он такой вообще.

Оценка комментария:

Не почему в апреле же дралься. Он же не доминик круз тот 2 года не дерётся.

Оценка комментария:

Он вроде говорил о переходе в полутяжелый вес за Джонсом. Здесь у Кормье главного стимула нету, и не будет пока пояс будет у Кейна.

Оценка комментария:

хочет без поражений в полутяжи уйти

Оценка комментария:

Aman прав, зачем вставлять себе палки в колеса лишний раз?
Не думаю, что он боится вердума. Но мне лично будет интересен бой с Роем. Нельсон не подарок, а то вижу его аутсайдером этого боя считают...
Хочу бой Кормье-Кости, если они не успеют к тому времени девизионами поменяться

Оценка комментария:

а мне тож кажется что он ненавясщиво соперников выбирает и мое мнение не пройти ему вердума а и еще давно хотел сказать что за бред в полу тяжи чего он там ищет он всегда побеждал своей скоростью и борьбой а в полутяжях много парней с замечательной скоростью которым он не ровня чего ему в тяжах не нравится

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.