Дэниэл Кормье: “Хочу надрать задницу Нельсону”

3971 день назад 16 комментариев

Топовый тяжеловес UFC Дэниэл Кормье (12-0) прокомментировал заявление Роя Нельсона (19-7), упрекнувшего его в отказе от проведения совместного поединка на UFC 161.

Рой Нельсон во вчерашнем интервью ответил на вопросы журналистов о причинах, побудивших его согласиться на бой со Стипе Миочичем (9-1), помещенный в главный кард многострадального турнира UFC 161 за 3 недели до даты его проведения:

“Несколько парней, которые раньше вызывали меня на бой, отказались от него, как только дело дошло до подписания контракта. Я думаю, этот бой предложили Кормье, но он отказался, и UFC пошли вниз по списку, пока не уперлись в Миочича.

Думаю, и Трэвису Брауну также предлагали этот бой. Стипе уже имел место в карде, и он дал согласие на этот бой. Мне же все равно с кем драться, я знаю, что могу нокаутировать любого”, – заявил Нельсон.

Дэниэл Кормье прокомментировал заявление Нельсона, предварительно пояснив, что он не исключал возможности провести бой с ним, но не мог выступить на UFC 161 в связи с медицинским отстранением от выступлений, стартовавшим после боя с Фрэнком Миром (16-7) на UFC on FOX 7.

“Я хочу встретиться с Роем Нельсоном. Хочу надрать ему задницу, и сделать это в качестве подарка для Дэйны Уайта”, – сообщил Кормье.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Неплохо Дане лизнул, молодец.

    Ответ пользователю: Нилокай Оценка комментария:

    Ха-ха, может не надо тебе с ним встречаться? Не сладко тебе будет

Оценка комментария:

ff

Оценка комментария:

это тебе не Бигфут! тут такой же жирный мерзкий парень..

Оценка комментария:

Нельсона надо против Ханта выводить,а Кормье против Цыгана.

Оценка комментария:

Вот этот бой я бы глянул!

Оценка комментария:

"Я хочу встретиться с Роем Нельсоном. Хочу надрать ему задницу, и сделать это в качестве подарка для Дэйны Уайта", - сообщил Кормье.
Умный мальчик... xD

Оценка комментария:

Лысый 100% там мутит. Боится, что Нельсон авось и вырубит Кормье, а Кормье нужен ему непобедимым, т.к. если Веласкес проиграет Сантосу, лысый сразу выставит на первую защиту титула - Кормье. Что до Кормье, то я не думаю, что ему предлагали бой с Нельсоном, также как и Нельсону.

    Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

    Vladimir, ничего не имею против Вас лично, но Ваш коммент - это абсолютная фантастика!
    Лысый тут не причем, Кормье просто пошутил, если кто не понял. Это раз.
    Никто и не думает выставлять Кормье против ДДС. Забудьте про это навсегда. Это два.
    Далее, Кормье не боится Нельсона, он выиграет у этого винни-пуха без проблем. Это знают все, включая самого Нельсона. Это три.

Оценка комментария:

Дана мечтает увидеть этот бой в полутяжах ))

Оценка комментария:

GRA - Истину глаголишь только вот последний пункт малёха под сомнением- ММА штука непредсказуемая, а Нельсон тдд подтянул очень неплохо. То что Кормье не останется в одной весовой категории с Кейном это понятно, просто как я понял диетолог рекомендует ему сгонять вес постепенно в противном случае в полутяжах это ему аукнется на функционалке. Думаю у Данилы будет еще один последний бой в тяжах.

Оценка комментария:

Дима ты это к чему ? Вероятный противник Кормье ?

    Ответ пользователю: peps Оценка комментария:

    Не хотел грузить аргументами. Но все же объясню по пункту три.

    Нельсон - слишком упитанный, чтобы тягаться с бывшим вольником, потому что у них бесконечная общая выносливость, а второй убойный козырь Кормье - это его ум, концентрация и дисциплина, чтобы не попасться на единственное оружие Нельсона, диагональный сверху и сбоку правый боковой (такой кстати как и у Федора).

    В общем, Кормье его загоняет просто, вымотает. Толстяк с косичкой "сдохнет" и Кормье его прикончит в конце
    Шанс панчера? Согласен, должен быть, но с таким, как Кормье, это не прокатит.

Оценка комментария:

ну рой то вроде как сам базовый борец или я гоню?
я к тому што кормье-нельсон ето бой двух во многом аналогов
(борцы тяготеющие к ударке) ..должно быть интересно по моему)

Оценка комментария:

Тут уже все написали! Кормье нужно лишь не попадаться под коронку Нельсона. Он быстрее и выносливей. Будет в стиле Мачида - бегать обстреливать

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.