Джейк Элленбергер: “СМИ преувеличивают заслуги Макдональда”

3926 дней назад 2 комментария

Боец полусредней весовой категории Джейк Элленбергер (29-6) поделился мыслями о поединке с Рори Макдональдом (14-1), а также рассказал о подготовке к нему.

“Я начал подначивать Рори в Твиттере просто, чтобы поднять себе настроение. Иногда мы все слишком серьезно относимся к своей работе. Он молодой парень, и ответил немного эмоционально, но этого я и добивался. Но я не имею ничего личного против него.

Я не вижу никаких явных пробелов в навыках Рори Макдональда. Каждый раз, когда он выходит в клетку, ему приходится доказывать, что Джордж Сент-Пьер не просто так находится в его углу.

Однако я считаю нелепым тот факт, что он занимает третью строчку в рейтинге полусреднего веса. Я не хочу сказать, что он переоценен, но СМИ, мягко говоря, немного приукрашивают его заслуги.

Я много прибавил с моего последнего выступления. Особенно хорошо я поработал над передвижением в стойке, а работа с Джеффом Мейуэзером (Известный тренер по боксу – прим. ред.) помогла мне улучшить защиту. При этом я не слишком заострял внимание на том, что Макдональд делает в бою. Я больше фокусируюсь на себе”, – заявил Элленбергер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За джагернаута!

Оценка комментария:

Подначивал в твиттере чтобы поднять настроение?....хм забавно)Посмотрим как весело ему будет в клетке после боя!
За Рори!
P.S.Против Джейка ничё не имею,он классный финишер.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.