Конор Макгрегор выбывает на срок до 10 месяцев, но ничто не заставит его умолкнуть

3899 дней назад 13 комментариев

Перспективному бойцу полулегкого дивизиона Конору Макгрегору (14-2) предстоит длительная реабилитация после травмы, полученной на UFC on FOX Sports 1 1.

По словам президента UFC Дэйны Уайта, врачи диагностировали Макгрегору разрыв передней крестообразной связки, растяжение медиальной коллатеральной связки и разрыв мениска.

Напомним, что на этом турнире, состоявшемся в прошлую субботу, Макгрегор встретился в бою с Максом Холлоуэем (7-3) и одержал победу разгромным решением. Этот поединок стал первым в карьере ирландца, дошедшим до решения судей.

После окончания турнира Макгрегор выразил недовольство результатом и сослался на травму колена, полученную в середине поединка.

Ранее, в ожидании результатов МРТ, Макгрегор дал интервью, в котором прошелся по нескольким известным бойцам UFC и поделился ближайшими планами:

О планах на период простоя: “Что я буду делать три с лишним недели? Внесу изменения в свои тренировки. Если с коленом все будет совсем плохо, то найду себе другое занятие. Я буду пытаться изменить тренировки так, чтобы не задействовать колено.

В любом случае, буду работать. Я могу выбыть из дела на три-шесть недель, а это очень много времени. Но я все еще надеюсь попасть в кард в Манчестере (Имеет в виду турнир UFC on Fox Sports 1: Bisping vs. Munoz, который состоится 26 октября – прим. ред.)”.

О желаемом будущем противнике: “Честно говоря, мне бы очень хотелось встретиться с парнем из Топ-10. Но в целом, мне не важно, кто это будет. Если начальство хочет вести меня к титулу медленно, то – нет проблем, но если они предоставят мне возможность сократить этот путь, то я буду счастлив.

Думаю, я готов. Пусть дадут мне кого угодно. Я доставлю проблем любому парню в своем дивизионе.

Диего Брандао – очень талантливый парень (Брандао дрался на одном турнире с Макгрегором – прим. ред.). Я думаю, он не относится к тем парням, которые вкалывают 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Думаю, он из тех, кто тренируется непосредственно перед каждым боем и незадолго до боя приводит себя в форму.

Мне очень нравится стиль Брандао, но любой противник из Топ-10 был бы, конечно, интереснее”.

О Жозе Алдо: “Я не вижу в нем инстинкт убийцы. Мне кажется, в своих последних боях он думает только о том, как бы уйти невредимым”.

О Эрике Коке, которому предстоит поединок с Дастином Порье: “Честно говоря, я не особо много знаю об Эрике Коке. С нетерпением жду его боя с тупоголовым (Произносит “peahead”, намекая на фамилию Poirier – прим. ред.), чтобы увидеть его в деле”.

Кроме того, сегодня Макгрегор вступил в перепалку в Твиттере с Диего Санчесом (24-5), на прошлой неделе заявившим, что “То, что Уайт прокатил Макгрегора на Феррари, еще не делает его супер-звездой” (несмотря на это, Санчес добавил, что считает Макгрегора очень талантливым бойцом).

“Ты самый жирный, грязный и медлительный боец ММА из всех, кого я когда-либо видел. Я бы с радостью перешел в легкий дивизион, чтобы отпинать твою жирную задницу. Это несложно”, – написал Макгрегор.

Санчес, впрочем, парировал эту атаку довольно невозмутимо:

“У меня есть дела поважнее, например – готовиться к поединку с лучшим легковесом, который состоится 19 октября. Думаю, скорее я увижу живого лепрекона, чем тебя в бою с высокоуровневым противником”, – ответил Санчес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ирландец - дерзкий....

Оценка комментария:

Посмотрим, что из него вырастет. Пока что идет по стопам Ника Диаса.

Оценка комментария:

Все, иди в цирк выступай клоун епть)

Оценка комментария:

ирландский лепрекон :-)

Оценка комментария:

молодец. мне нравится

Оценка комментария:

А Санчес оказывается юморной, молодец хорошо приколол

Оценка комментария:

Надо ему вес набрать основательно и основательно скинуть вес Биспингу и сделать в Лондоне им бой в 77кг, оба очень очень дерзкие

Оценка комментария:

че то лепрекон разошелся)санчез легенда боев,столько лет уже дерется,неуважительно так делать)

Оценка комментария:

Только я заметил явный закос под стиль Джонса? Стойка целиком БОНСовская; эти тычки ногами,минимум стандартных лоукиков и хайкиков; активные локти; руки так же держит..да всё скопировал!! Даже в начале боя присел как Джонс.Правда Хёрб Дин(вроде он судил) сказал ему подняться Мол, не дорос ещё до такого выпендрёжа)))

Оценка комментария:

Конор Макгрегор, взрослый человек, а ведёт себя как ребёнок, такие обзывательсва позволяет себе, что кажется, что его интеллект функционирует на уровне детского сада. Толи с интеллектом проблема, толи мозги все отбили. Особенно улыбнули его такие слова как жирный, грязный , жирная задница - и это всё взрослый человек, поразительно........

Оценка комментария:

еще одна бездарная личность

Оценка комментария:

Обычно себя так ведут те кто ближе к начальству!!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Он подстилка даны,и выглядит как парижский гей

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.