Тренер Мачиды: “Лиото выйдет на титул после победы над Муньосом”

3852 дня назад 22 комментария

Тренер Лиото Мачиды (19-4) Рафаэл Кордейро поделился мнением о перспективах своего подопечного в случае победы над Марком Муньосом (13-3).

“Думаю, что если Мачида победит Муньоса, то получит титульный бой. Хотя, есть еще Жакаре, он тоже прекрасно выступил в прошлом бою. И я считаю, что он тоже заслужил возможность подраться за пояс.

Не важно, кто к тому времени будет чемпионом. Мое мнение таково – если парни хотят пояс, то пусть дерутся за него. Это мечта всех бойцов, так что любой парень из пятерки или десятки лучших заслуживает шанс попытать счастья в титульном бою.

Жакаре заслуживает, Лиото заслуживает. Марк очень тяжело тренируется и также заслуживает всего самого наилучшего. Так что, если эти парни должны драться друг с другом, чтобы добраться до своей мечты, то пусть дерутся”, – сказал Кордейро.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Красава Рафа...

Оценка комментария:

С Кордейро мой любимый Шогун всегда побеждал. Как только менял тренировочный лагерь или вообще не вылезал с Куритибы - проигрывал. А велосепедист Мачидос отгребёт от каждого из топ-5 средневесов с оооооочень большой вероятностью.

Оценка комментария:

Поддерживаю! Андерсон Сильва против Лиото Мачиды - это бой мечты.

Оценка комментария:

Андерсон не будеть драться с Мачидой и Жакаре, он скорее завершит карьеру, это он сам говорил. А заглядывать за спину Вайдмана вообще не стоит, вдруг будет 2 глухой нокаут.

Оценка комментария:

Мачида последний бой проиграл, я считаю, что одной победы явно будет не хватать на титул

Оценка комментария:

Толи Кордейро уверен что Паук сноав проиграет, толи карьеру завершит, а может и то и другое сразу, но то что Мачида и Сильва не будут драться друг против друга это однозначно...

Оценка комментария:

Рафик смеется? какой мачиде титульный бой?он просрал шогуну, рампаге,выйграл у старика,был жестко задушен бонсом,победил Бэйдера который сам подбородком об кулак мачиды ударился,с большой натяжкой выйграл у пенса,просрал борцу в стойке.Надеюсь Марк ему накастыляет.

    Ответ пользователю: Karvin Dos Overeem Оценка комментария:

    "подбородком об кулак ударился" )))как можно было такой бред написать))),
    А да и про то что "просрал борцу в стойке",ты вообще бой смотрел?

Оценка комментария:

Мачидос отгребёт в среднем весе несколько раз подряд и его уволят.

Оценка комментария:

Мачида выстегнет любого в среднем

    Ответ пользователю: sauran mma fighter Оценка комментария:

    Для начала Муньоса пускай попробует пройти. Если с Девисом ничего не поймал, то с филиппком тем более. А кто потом? Белфорт? Жакаре? Оба уничтожат его. Если только фартанёт отвелосипедить с каким-нибудь Боутчем или Ломбардом, могут для спасения ветерана и Рокхолда поставить. Но надеюсь, что при любом раскладе уринатор нахватает себе в пачку.

      Ответ пользователю: Родни Стоун Оценка комментария:

      По-моему, ты недооцениваешь Мачиду, либо ничего ,кроме последнего боя, с его участием не видел.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        "Эру Мачиды", обьявленную Джо Роганом, прервал угасающий Шогун (причём по факту отлупил каратиста дважды), затем была гильотина от также угасающего Рампаги, Из следующих 5 боёв только победы над Ренди Кутюром(!!!) и Райаном Бэйдером и велосипед с Хендо. Лиото - один из символов ГАСа, я уважаю неповторимый стиль и наследие этого бойца. Но из уникального атлета он превратился в велосепедиста, единственным решением что-то поменять у которого было спуститься в дивизион ниже..... Как-то так...

          Ответ пользователю: Родни Стоун Оценка комментария:

          Какая гильотина от Рампа?Его же Джонс задушил.

            Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

            Насколько я помню, Рампа забрал раздельное решение - это раз.
            Бэйдеру Мачидка не дал себя лупить, по крайней мере, в отличие от Тейшейры - это два.
            Терпеть не могу Мачидку, но ставить его в один ряд с Ботчем и Ломбардом как-то странно.
            Да и Дэвис, прямо скажем, поопаснее Муньоса будет, на мой взгляд, потому что, оказывается, умеет еще кое-что, кроме партера.

Оценка комментария:

Давай Дракон, вперед!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.