Маурисио Руа: “В бою с Те-Хуной буду готов ко всему”

3805 дней назад 8 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Маурисио Руа (21-8), которому через 10 дней предстоит встретиться с Джеймсом Те-Хуной (16-6), поделился мнением об этом поединке.

“Те-Хуна – очень хороший боксер. Я знаю его и знаю его стиль. Этот бой понравится болельщикам, потому что в нем будет много ударки.

Я много думал о проигрыше Челу Соннену. В том бою я допустил ошибку, и он мгновенно воспользовался ей. Мне нет оправданий – я проиграл бой, и это полностью заслуга Чела.

Перед боем с Те-Хуной я тренирую все сразу, отрабатываю каждый аспект, чтобы быть готовым ко всему, что может произойти”, – сообщил Руа.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Удачи тебе, Маурисио! Надеюсь, что ты вновь вступишь на победный путь...

Оценка комментария:

Красава Шогун как обычно без отмазок...

Оценка комментария:

Удачи Руа!!! Если и сейчас поиграет то пора уже на пенсию!

Оценка комментария:

Какой Руа был в Прайд и какой Руа сейчас, пускай говорят что хотят, что возраст не тот. Просто уже надоело говорить, о том что не хотят бойцы менять какие то бойцовские навыки, не могут дать оценки своему стилю ведения боя даже после трех и более поражений, только и слышно да я вот подтянул ударку то да сё, я был у Роуча, какой нахрен Роуч, парень тебе нужна агрессия, плюс мотивация и это должно быть сбалансировано. Будешь выходить и дальше соперников гладить как Чела, будешь получать!!!

Оценка комментария:

Да, Те-Хуне проигрывать нельзя. Бои с противником ниже ТеХуны рейтингом просто не окупят гонорара Маурисио и, скорее всего, его уволят.

Оценка комментария:

Перед боем с Сонненом то же самое говорил. Удачи

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.