Тренер Петтиса: “Энтони мог бы выступить по правилам бокса, но не по ММА”

3818 дней назад 4 комментария

Тренер Энтони Петтиса (17-2) Дюк Руфус рассказал о травме своего подопечного, вынудившей его выбыть из турнира UFC on FOX 9.

“Энтони делал все, чтобы вылечить колено и продолжить тренироваться в обычном режиме. Но, вопреки нашим надеждам, оно так и не пришло в норму.

На тренировках кто-то захватил его ногу и попытался провести рычаг колена, и Энтони почувствовал ужасную боль. Энтони тренировался осторожнее, чем когда-либо, просто, его колено заживает не так быстро, как мы ожидали.

Он может стоять на ногах, делать упражнения на кардио, работать по подушкам или выполнять силовые упражнения. Но при отработке джиу-джитсу или ударов ногами возникают проблемы. Если бы это был боксерский поединок, он был бы готов.

Сейчас мы стараемся просто сохранять позитивный настрой и будем ждать, пока что-то прояснится. Мне очень жаль Джоша Томсона, он был воодушевлен возможностью подраться за титул. Ни для кого не секрет, что травмы нередки в этом спорте, но иногда с ними очень трудно иметь дело”, – сказал Руфус.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рычаг колена на тренировках, да они психи там что ли.

Оценка комментария:

нормальная тренировка,отработка болевых,без фанатизма,но видимо колено действительно не то. а как иначе ?)

Оценка комментария:

Я только вчера боролся в партере несколько схваток и делал несколько болевых на ноги, почему бы и нет.

Оценка комментария:

он че с Русиком тренит бжж?)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.