Задай вопрос Виталию Минакову!

3819 дней назад 34 комментария

Друзья, сегодня вечером корреспондент Blood&Sweat будет брать интервью у Виталия Минакова (12-0), и у вас есть возможность задать вопросы одному из лучших российских тяжеловесов.

Для того, чтобы мы могли передать ваш вопрос Виталию, оставьте его в комментариях к этой новости до 23:00 сегодняшнего дня по московскому времени.

Виталий Минаков является четырёхкратным чемпионом мира по спортивному самбо, трехкратным победителем Кубка Президента РФ по самбо, мастером спорта по самбо и дзюдо.

Только 1 поединок Виталия в ММА дошел до решения, а последние 6 его боев закончились нокаутом. В минувшем Гран-при летней серии Виталий нокаутировал Рона Спаркса (8-3) и Райана Мартинеса (10-3), и сейчас готовится к встрече с чемпионом Александром Волковым (19-3), которая состоится 15 ноября.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как ты думаешь, ты мог бы быть конкурентноспособным в UFC c топовыми бойцами тяжелого дивизиона???

Оценка комментария:

1. Виталий, было очень интересно, если бы вы рассказали, о ваших увлечениях в жизни помимо спорта;

Оценка комментария:

Виталий, скажите пожалуйста, какой из 12 боев, проведенных по правилам ММА предоставил
Вам самые большие трудности? А также, поделитесь мнением о будущем сопернике на BELLATOR 108, действующем чемпионе турнира-Александре Волкове.

Оценка комментария:

Хотелось бы узнать у Виталия план на бой с АВ... Будет ли драться в стойке или переведёт в партер?

Оценка комментария:

Виталий хотелось бы поинтересоваться. В прошлом бою Рон нехило попадал по вам, но вы стояли напрочь и забили его. Что вас мотивировало на тот момент и что мотивирует вас сейчас?

Оценка комментария:

Виталий, есть ли бойцы стиль которых Вам наиболее импонирует, и если есть то кто это? Чего Вы должны добиться, чтобы считать свою карьеру удачной?

Оценка комментария:

С чего начиналось увлечение спортом и единоборствами, наверняка сейчас хотелось бы поменять что то в своей базовой подготовке, может быть если вернуться в детство добавил бы в свои тренировки бокс или кикбокс, если да то что???

Оценка комментария:

Где и с кем тренируешься в сша?

Оценка комментария:

как вы думаете вы бы смогли бы воити в топ 3 дивизиона ufc и планируете вы вообще выступать в ufc или пояс bellаtor для вас конечная цель если бои повернется к вам удачеи и вы победите что планируете дальше помимо того что его надо защитить от посегательств спасибо саиту и Виталию за предложенную возможность задать вопрос)))

Оценка комментария:

Виталий,уверен ты пройдешь Волкова,и Конго! А что же дальше?) может потихоньку к ЮФС подтягиваться?)

Оценка комментария:

За сколько дней до боя с Волковым отправишься в штаты?

Оценка комментария:

Виталий правда ли что ваш спарринг партнер был Трэвис Браун ?

Оценка комментария:

Как вы считаете сможет Браун пройти Барнетта ?

Оценка комментария:

Виталий- как настраиваетесь на бои?за какое время начинаете настрой что бы не перегореть?и было ли такое?по мимо боёв есть увлечения?хобби?чем занимаетесь в не ринга?с кем хотели бы потренироваться?какая музыка вам по душе?

Оценка комментария:

В поединке с Волковым решает тот факт что вы оба Россияне?многие поклонники не охотно ждут именно этого боя,т.к болеть и переживать надо за обоих,у Российских болельщиков нет выбора,и всё что желают в этом бою что бы у обоих было как меньше травм,что вы сами думаете по этому поводу?к этому поединку отнесётесь как к повседневной работе?или же постораетесь быстрее закончить поединок с минимальным ущербом для здоровья

Оценка комментария:

Что из спортивного самбо вам пригодилось в мма, какой бросок предпочитаете по правилам самбо, а какой по правилам мма? Здоровья вам и удачи.

Оценка комментария:

Виталий,почему у тебя нет видеоблога, к примеру как у Орловского?Очень жалко,что мы узнаем о тебе из видео Андрея. Желаю удачи в бою!!!

Оценка комментария:

Удачи братан, весь Омск за тебя!! Уверен в твоей победе! Вопрос такой: как настраиваешься на бой, какую музыку слушаешь?

Оценка комментария:

Большое значение в бою тяжеловесов имеет выносливость. Пример Кейн Веласкез. Много времени уделяешь данным тренировкам? Как тренируешь кардио?

Оценка комментария:

выгодно ли россиянам выступать в Сша по сравнению с российскими промоушенами? сколько процентов от заработка в Сша уходит на все расходы(перелеты, жилье, залы и тп)?

Оценка комментария:

Употребляешь ли ты хотя бы иногда,легкие алкогольные напитки,или ты как Шлеменко,категорически против любого алкоголя? Спасибо за ответ А.Е.

Оценка комментария:

Виталий, расскажи о первой драке в своей жизни. Какой был результат, какие эмоции испытал, мог ли тогда подумать, что в будущем станешь профессиональным бойцом?

Оценка комментария:

здраствуйте Виталий,по вашему мнению какие Российские тяжы могли бы конкурировать на высшем уровне против бойцов типа КОНГО,ОВЕРИМ.

Оценка комментария:

Здравствуйте как вы оказались в файт найтс? удачи в бою.

Оценка комментария:

Здравствуйте Виталий , есть ли у вас планы перейти в полутяжелый вес ?))

Оценка комментария:

Здравствуйте. В прошлом вашем бою у Вас были некоторые проблемы с выносливостью.Как Вы считаете,в чем была причина этого? Готовы ли вы будете к затяжному 5 раудовому поединку с нынешним чемпионом организации? Спасибо.

Оценка комментария:

Здравствуй, Виталий. Тебе не надоело в каждом интервью сочинять чушь, что тебя сравнивают с Федором?

Оценка комментария:

Виталий, скажите пожалуйста, что вы чувствуете непосредственно перед выходом на бой? Есть ли мандраж? Если есть то как с этим справляетесь, чтобы в бою не впасть в ступор?

Оценка комментария:

на Гусставсона похож))))

Оценка комментария:

Hater,да потому что ему постоянно вопросы такие задают! Если бы ты не спросил в этот раз,то он бы про Федора и не вспомнил.

Оценка комментария:

Ни разу не слышал, чтоб ему такие вопросы задавали - только он сам себн

Оценка комментария:

ты где?

Оценка комментария:

вопрос такой, плохое кардио связано с травмой колена или аклиматизация. скоолько жмеш присед, становая, жим лежа. как относишся к критике. личные качества, плохие и хорошие. что мотивирует в спорте. как относишся к тзт терапии и спортсменам сидящих на тзт. успехов здоровья и благополучия виталий.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.