Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.
#1 Блудный Леснар
На этой неделе стало известно, что экс-чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар (5-3) будет присутствовать на турнире UFC 168. Вскоре поползли слухи, что, возможно, мы снова увидим Леснара в октагоне.
Когда Дэйну Уайта напрямую спросили об этом на пресс-конференции, он, загадочно улыбаясь, ответил: «Честно говоря, я не знаю».
#2 Подходящий момент
Андерсон Силва (33-5) на сегодняшней пресс-конференции в присущей ему манере расплывчато отвечал на вопросы журналистов и намекнул на возможность завершения карьеры после UFC 168, несмотря на то, что в недавнем интервью обещал драться еще ближайшие пять лет.
#3 Кэт на горизонте
Дэйна Уайт на вопрос о здоровье Кэт Цингано (8-0) ответил, что восстановление идет хорошо, и он надеется вернуть ее в дело к лету. Также, Уайт подтвердил, что Цингано по-прежнему считается главным претендентом на пояс и, вероятно, встретится с победительницей боя Миша Тэйт (13-4) — Ронда Раузи (7-0) сразу после восстановления.
#4 Тесный рейтинг
Полусредневес UFC Тайрон Вудли (12-2) заявил, что Ника Диаса (26-9) пора исключить из рейтинга Топ-10 в связи с тем, что тот давно не дерется и отказывается от предложенных поединков.
По словам Вудли, присутствие таких парней, как Диас, в рейтинге мешает таким парням, как он, которые находятся где-то возле Топ-10, но не могут получить бой с одним из лучших бойцов из-за того, что все они боятся проиграть не-топовому сопернику.
Вудли прав, на хрен обкурка
обкурку абсолютно пох все эти рейтинги)
додики 3 раз Нику проигрывать нельзя вот и ждет норм. расклада
после ухода Пьера равных ему нет.ну может Мелендес
че ты несешь? какой Диаз? какой Мелендез?
ты про какого Диаза вспомнил?))))
Поддерживаю Вудли!
у Леснара душка не хватит вернуться,а если хватит -респект тогда,будет интересно…
Дана если хорошо заплатит вернется- 1 бой супер продажи-отличный гонорар !!!
Про-рестлера в мма деньгами заманивать — дело сомнительное.
Не думаю, что сможет шороху навести. Сейчас дивизион намного сильнее, чем во времена его чемпионства
Блин не,какой леснар…не….
ПРОСТО придет посмотреть Ленар это гребаное шоу. Что Вы все пыжитесь??????
победительницей боя Миша Тэйт (13-4) — Ронда Раузи (7-1) сразу после восстановления.
Это знак))) и Ронда отхватит люлей)) По крайней мере мне очень хочется на это посмотреть она меня просто раздражает….
не закончит паук картеру в ближайшее время точно. возвращение леснара бред.
при всем уважению к диазу, вудли прав. нику нужно проводить бои или уже завершать.
цингано может серьезно попортить личико ронды
Вудли, просто дерись и побеждай, вот и все что от тебя требуется.