Рой Нельсон: “Я проложу свой путь к титулу”

3667 дней назад 5 комментариев

Тяжеловес UFC Рой Нельсон (20-9) поделился впечатлениями от сегодняшнего поединка с Родриго Ногейрой (34-9-1) и ближайшими планами.

О поединке с Ногейрой: “Я просто выжидал, потому что он все время бил только левой рукой. У него довольно крепкая голова и я думал, что должен хорошо пробить правой.

Когда дерешься с таким парнем, как Ногейра, нельзя просто прыгнуть к нему в партер. Я пытался добить его, но он восстанавливался.

Он отлично чувствует позицию, даже если кажется, что он в нокдауне, а у меня было только два способа победить его – задушить или нокаутировать.

Этот бой длился меньше, чем я рассчитывал. Раз уж мы деремся здесь, в Абу-Даби, я хотел пробыть в клетке чуть дольше. Хотел сделать пару тейкдаунов, показать что-нибудь в партере, но до этого дело не дошло”.

О ближайших планах: “Вы знаете, что я всегда хочу драться за пояс. Я не парюсь. Я проложу свой путь к титулу, и уже начал делать это”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да-да, свой путь с блэкджеком и шлюхами)

Оценка комментария:

Не видать Нельсону титула,как своих ушей.

Оценка комментария:

Титула, Нельсону, конечно не видать, но чувак он прикольный и как ни крути, настоящий воин, несмотря на то, что похож на емкость для пива))

Оценка комментария:

Какой еще нафиг титул??? Завязывай с наркотикаме

Оценка комментария:

Хочц увидеть Хант - Нельсон!)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.