Шлеменко встретится с Ортисом в мае

3639 дней назад 9 комментариев

Как сообщают западные СМИ, ссылаясь на источник, близкий к Bellator, поединок между чемпионом в среднем весе Александром Шлеменко (50-7) и экс-чемпионом UFC в полутяжелом весе Тито Ортисом (16-11-1) состоится на дебютном турнире промоушена на PPV.

Тито Ортис проиграл 3 последних боя и с 2006 года выиграл только 1 поединок из 9. Единственная победа в этой серии досталась Ортису сдачей соперника и была большой неожиданностью: когда руководство UFC уже списало ветерана со счетов, внезапно попался на «гильотину» молодой талантливый Райан Бэйдер (16-4).

11 из 16 выигранных Ортисом поединков закончились досрочно, причем 8 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Тито Ортису 39 лет, его рост составляет 188 см, опыт выступлений в проф. ММА — более 16 лет.

Александр Шлеменко на Bellator 114 одержал юбилейную, 50-ю победу в своей карьере, задушив молодого борца из США Бреннана Уорда (9-2). До этого Шлеменко завоевал чемпионский титул в бою с Майкелом Фалькао (32-5) и дважды защитил его, победив решением Бретта Купера (20-9) и нокаутировав Дуга Маршалла (18-7).

37 из 50 выигранных Шлеменко поединков закончились досрочно, причем 29 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Александру Шлеменко 29 лет, его рост составляет 180,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 10 лет.

По всей видимости, этот бой пройдет в полутяжелой весовой категории. Первый турнир на PPV Bellator состоится 17 мая, и помимо этого матча будет включать в себя титульный поединок в легком весе между Эдди Альваресом (25-3) и Майклом Чэндлером (12-1), а также финал Гран-при в полутяжелом весе, в котором Мухаммед Лавал (12-3) встретится с Куинтоном Джексоном (34-11).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как соперник ТИТО уже совсем не ТИТО Шлем решил заработать бабла ито хорошо,

Оценка комментария:

я не понимаю шапкозакидательских настроений по поводу слабости Титика! Во-первых , он будет в родной категории биться, в отличие от Шлема. Во-вторых, он существенно выше, что позволит лучше избегать ударов Шлема, в том числе и его колен , которые он постоянно включает. Тито хорошо борется и очень опытный, Мало того, непонятно, что там с допинг контролем, oн сейчас химанется перед боем и войдет в форму. Шлем жирком будет потрясывать в полутяжа, а против него выйдет 100 кг мышечной массы. Стремный бой , на самом деле.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Замечу еще, что на последних фото Тито выглядит пободрее, чем во времена боев с ЛилНогом/Эвансом/Гриффином.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Согласен с тобой, учитывая что Ортис выглядит более сухим в 90 чем Саша в 80, Шлем так вообще может в 77 гонять. Поэтому как минимум 1-й раунд нужно быть очень осторожным, т.к. у амера мощь не слабая

Оценка комментария:

War shlem!

Оценка комментария:

Интересно по Россия 2 будут турнир показывать или стримы придется искать?

Оценка комментария:

Нехилый турнир намечается. Шлему удачи.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.