Денис Гольцов победил Роя Боутона

3586 дней назад 4 комментария

Российский тяжеловес Денис Гольцов (11-4) одержал победу над американцем Роем Боутоном (10-4) в главном бою турнира Tech-KREP Fighting Championship «PRIME Crimea».

Бой для Дениса стал серьезной проверкой на прочность. Как и ожидалось, события для россиянина развивались с переменным успехом. В начале схватки Боутон доминировал в партере, сковав Гольцова мощными ударами в голову

Приспособиться к смешанной технике соперника россиянин смог только к середине боя. В концовке второго раунда Денис провел несколько точных прямых ударов в голову, но не успел как следует развить успех. В третьем, решающем, раунде Гольцов перешел к атаке после эффектной подсечки.

Усталость дала о себе знать, когда Денис в беспроигрышной ситуации упустил момент, не доведя болевой прием до сдачи. Было очевидно, что в концовке Боутон сдал позиции, применив максимум усилий, чтобы не проиграть досрочно.

Во втором по важности поединке вечера несостоявшийся матч-реванш Максима Гришина (17-6) заменило противостояние бразильца Хоакима Феррейры (17-8) и донецкого бойца Павла Снигура (8-4). Во втором раунде Хоаким успел провести рычаг локтя до того, как Павел поднял его в стойку.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

посмотреть было что,но организация была слаба.понравились роман и владислав.владислав хорош и в стойке и борьбе и кардио хорошее.

Оценка комментария:

когда же эту гниду - бобцова перестанут приглашать комментировать бои, всё ведь портит своими безумными выкриками.

Оценка комментария:

бобцов это просто нечто! уберите ботаника от микрофона!

Оценка комментария:

канаты подтянуть забыли, про коментарии не стану писать, самый проф. коментарий в истории рф мма это сиганов, самый в к-1 это голованов.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.