Слух: Альварес ведет переговоры с UFC

3556 дней назад 5 комментариев

Как сообщают западные СМИ, ссылаясь на неофициальный источник, чемпион Bellator в легком весе Эдди Альварес (25-3) в ближайшее время может дебютировать в октагоне.

Согласно этому источнику, Альварес может встретиться с Дональдом Серроне (24-6) уже 27 сентября на UFC 178. Никакого более-менее правдоподобного подтверждения этой информации пока что отыскать, впрочем, не удалось. Известно лишь, что Альварес еще не вычеркнут из ростера Bellator.

Напомним, что на данный момент в контракте Альвареса в Bellator остался еще один поединок, и претендуют на него сразу двое – временный чемпион Уилл Брукс (14-1) и бывший чемпион Майкл Чэндлер (12-2).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Крутой боец, нужно брать!

Оценка комментария:

Какую строку в рейтинге юфс он займёт в очереди к титулу. И если слух подтвердится будет понятна политика скота ( возможно он решил поторговать ), но в то же время будет интересно как изменится расклад сил в лёгком девизионе юфс и изменится ли. Пока что всего лиш ь слух.

Оценка комментария:

Альварез в первом бою против Чендлера смотрелся лучше,чем во втором их поединке.ИМХО.

Оценка комментария:

Для Беллатора терять таких бойцов,наверное, не стоит...Но для зрителей и Алвареса будет лучше...Беллатор становится в стартовую площадку для перехода в гас, молодых и последним домом для пенсионеров...Немного жаль проделанной работы Ребни,хотя посмотрим,что получится...

Оценка комментария:

Солидно Альварес себе рейтинг поднял)
Раньше он собирался перейти в статусе бывшего чемпиона и с проигрышем Чэндлеру в рекорде. Т.е. если бы забрал пояс UFC, а у него все шансы были, пока чемпом был Бендо, то это показало бы, что чемпион Bellator круче чемпиона UFC. Так что драться с Бруксом или снова Чэндлером ему смысла нет, надо валить сейчас скорее)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.