Рори Макдональд: “Я уничтожу всех на пути к титулу”

3529 дней назад 8 комментариев

Рори Макдональд (17-2) выразил желание встретиться с Робби Лолером (24-10) в реванше и пообещал, что очень скоро станет чемпионом.

О поединке Лолер – Элленбергер: “Это был хороший матч, Робби просто избил Элленбергера. Лолер впечатляет. Не могу сказать о нем ничего плохого, он великий боец. Надеюсь в будущем получить еще один бой с ним”.

О причинах проигрыша в бою с Лолером: “Тогда я провел плохой лагерь. Не был сконцентрирован. Если ты дерешься на высшем уровне и недостаточно сосредоточен, то рано или поздно парни вроде Робби заставят тебя заплатить за это.

Я просто тренировался в свое удовольствие, ни к чему себя не принуждал. Это была моя ошибка. Мы с Робби показали хороший, равный бой. Я думаю, что если мы с ним встретимся в реванше то снова устроим отличный поединок, но на этот раз я выйду из него победителем”.

О решении UFC предоставить титульный реванш Лолеру: “Я не собираюсь оспаривать решение UFC, но действительно считаю, что я – лучший. И как только мне предоставят возможность оспорить титул, я заявлю о себе на весь мир. Я буду владеть этим поясом очень долго.

Я вышел на охоту. В последних боях я был по-настоящему голоден до побед и сосредоточен. Я здесь для того, чтобы убивать. Я иду за поясом и уничтожу всех на своем пути”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ты об этом уже года 4 говоришь, а воз и ныне там. Сомневаюсь что он станет чемпионом, по крайней мере пока старая гвардия не уйдёт

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    не-не-не, шансы психа высоки: он очень техничен, разнообразен и силён.

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      Да и к тому же я бы не сказал, что Макдак проиграл Лоулеру в первом бою (там скорее ничья была)

Оценка комментария:

адольф довольно легко разобрался с Вудли,а вот Лоулеру он всё-таки проиграл.

Оценка комментария:

РОРИ надежда в полусреднем!!!

Оценка комментария:

Рори вытащит титульник в итоге. ему всего 25, времени много, прогресс есть

Оценка комментария:

Робби Лоулер сначала отберет титул у Хендрикса в реванше, а потом снова наваляет Рори...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.