Жозе Алдо: “Мендесу придется драться со мной в стойке”

3501 день назад 8 комментариев

Жозе Алдо (24-1) рассказал о причинах, побудивших его толкнуть Чэда Мендеса (16-1) на стердауне, а также поделился мыслями о грядущем реванше с ним.

О конфликте с Мендесом: “Мы с Андре обсуждали способы, которые позволят нам увеличить продажи этого боя. Это часть шоу. Но после стердауна я сказал Андре, что это не мой стиль. Однако сам толчок не был постановкой, мы стояли друг напротив друга и говорили всякое дерьмо, а потом просто вышло так…

Я никогда раньше не толкал никого на стердауне. Мне стоит вести себя иначе. Я не говорю, что сожалею о случившемся. Тот факт, что люди сейчас обсуждают произошедшее – это очень хорошо, но это не мое. И это больше не повторится”.

О том, что изменилось с момента первого боя: “Единственное, что изменилось – это возраст. В остальном все по-прежнему. Я более опытен, поэтому знаю, что буду делать. Не вижу в Мендесе особых изменений.

Он побеждал парней, которые занимают невысокие позиции в рейтингах, но все же заслуживает еще один титульный бой. Это один из лучших бойцов дивизиона, но я одолею его”.

О том, станет ли Мендес драться с ним в стойке: “На самом деле, это единственный вариант, у него нет другого выбора. Я уважаю борьбу Мендеса, это его стихия, но меня очень трудно повалить. Ему придется драться со мной в стойке”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Время Алдо уходит, в некоторых последних его боях была определенная доля фарта ( мне так показалось)

Оценка комментария:

Казалось бы, при всём уважении, но Диллашоу тоже вёл бой в стойке. А изначально казалось, против Барао ловить в стойке вообще нечего. История повторяется. Ставил на победу Алдо - 90%. Сейчас считаю, что победит Мендес. Особенно после этих слов:"Я никогда раньше не толкал никого на стердауне", - сорвался товарищ.

Оценка комментария:

Барао заберет,Альдо защитит...

Оценка комментария:

если Алдо будет цепляться за сетку, как утопающий за соломину - тогда его действительно будет трудно повалить)))) а вообще - Алдо все тяжелее втискиваться в пределы веса, отсюда и резкое падение выносливости и темпа.

Оценка комментария:

приятно почитать.ни каких понтов все по делу и уважительно.

Оценка комментария:

Завалить Альдо можно , но я не видел что-бы его кто то успешно удерживал на земле.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.