Жозе Алдо: “Мое дело – побеждать, а не красоваться”

3595 дней назад 1 комментарий

Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (24-1) поставил точку в вопросах о критике в его адрес и поделился наблюдениями об изменениях в стиле Чэда Мендеса (16-1), произошедших с момента первой их встречи в октагоне.

О критике в свой адрес: “Меня не волнует, нравлюсь я людям или нет – главное, что я остаюсь чемпионом. Я дерусь ради этого, и всегда настроен выйти на бой, сделать все для того, чтобы в конце подняли мою руку, и двигаться дальше с поясом на плече.

Меня не волнует, что там говорят люди, особенно если эти люди никогда не выступали. Я прислушиваюсь к самому себе, своим тренерам и знакомым, которые способны на конструктивную критику.

Я все время становлюсь лучше и меняюсь от боя к бою вне зависимости от соперника. Мы выигрываем бои, мое дело – побеждать, а не красоваться”.

Об изменениях в стиле Мендеса: “Я не вижу кардинальных изменений в Чэде. Он одержал несколько зрелищных побед, но побеждал бойцов, не занимающих высоких позиций в рейтингах и не всесторонне развитых.

Думаю, его уверенность в собственных силах возросла после этих побед, поэтому он так много говорит о том, как он изменился с момента первой нашей встречи. Но я не вижу ничего такого, что впечатлило бы меня”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Очень надеюсь, что Альдо выйграет. Хотя бой будет сложным и очень интересным.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.