Алдо хочет отомстить Alpha Male за шутку над Барао

3586 дней назад 8 комментариев

Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (24-1) поделился мнением о проигранном поединке своего товарища по команде Ренана Барао (32-2) против Ти Джея Диллэшо (10-2) и о последовавшем поведении команды Alpha Male.

“Ренан был хорошо подготовлен и, конечно, он знал, что Диллэшо также готов ко всему. Но Диллэшо удивил его. Барао может быть лучше и физически и ментально, он просто не ожидал, что Диллэшо будет драться именно так.

Ренан был более расслаблен, нежели в предыдущих поединках. Он думал, что по-чемпионски выйдет, бросит удар и закончит нокаутом. Он был весел и буквально не чувствовал земли под ногами.

За два дня до боя Уайт назвал Барао лучшим P4P-бойцом, сказал, что он может нокаутировать любого, и, возможно, именно из-за этого Ренан недооценил Диллэшо, который был спокоен и показал, как все обстоит на самом деле”, – сказал Алдо.

Через несколько дней после победы Диллэшо, на официальном аккаунте команды Alpha Male в Инстаграм появился список посетителей семинара Дуэйна Людвига, в который был вписан Ренан Барао. Позже фото заменили на следующее:

Жозе Алдо, однако, шутку не оценил:

“Это проявление неуважения. Мы всегда побеждали их, Фэйбер всегда проигрывал бойцам из Nova Uniao, но мы ни разу не сделали так. Всегда старались помочь им, когда они приходили в наш зал. Всегда относились уважительно.

Но это круто. Давайте запасемся терпением, однажды мы встретимся снова. Мне предстоит бой с Чэдом Мендесом, и Барао, даст Бог, снова встретится с Диллэшо, тогда и рассчитаемся”, – заявил Алдо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ждем когда тебя Мендес посадит на жопу

Оценка комментария:

Надеюсь, Мендес сам сядет и не встанет.

Оценка комментария:

Прикололись пацаны и че тут такого?

Оценка комментария:

Мендес покажет тебе кузькину мать, балабол

Оценка комментария:

Единственный бразилец,у которого еще не забрали пояс..Мендес все шансы имеет это сделать)

    Ответ пользователю: Тима Оценка комментария:

    А что хорошего в том что все пояса у америкосов? Не вижу повода для радости

Оценка комментария:

Вероятность, что мендес победил алдо невелика.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.