Родриго Ногейра: “В ММА только Бразилия может конкурировать с США”

3445 дней назад 16 комментариев

Ветеран тяжелого дивизиона Антонио Родриго Ногейра (34-9-1) на пресс-конференции в Бразилии ответил на вопросы о перспективах Фабрисио Вердума (19-5-1) и Андерсона Силвы (33-6).

О Вердуме: “Вердум показал хороший, даже отличный бой против Ханта. Уронил одного из лучших ударников в мире. Я считаю, что у него есть шансы против Веласкеса.

Я очень доволен этим достижением Бразилии, наша страна единственная в мире может составить конкуренцию США в ММА”.

Об Андерсоне: “У Андерсона есть все для успешного возвращения. Он бразилец, и никогда не сдается. Он испытывал боль на протяжении долгого времени, но это только показало всем его характер”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сосать тебе, Россия рулит, бразильцы вон там лежат

Оценка комментария:

Так было до недавнего времени - пока России практически не было в этом спорте. Но скоро наши ребята потеснят как бразильцев, так и американцев и это уже происходит!!! А еще раньше Россия уже была на вершине и била, как бразилов, так и америкосов - до того момента, как американцы не захватили этот рынок и не стали чинить препятствия для продвижения России и российских бойцов.

Оценка комментария:

Он что забыл как от Федора отгребал!?

    Ответ пользователю: Yuriy89 Оценка комментария:

    один федер не делает российское мма лучшей в мире.после федера больше не было бойцов такого уровня,а после ногейро их столько из бразилии наберется,что трудно сосчитать.но думаю лет через 10 он буде говорить,что только америка и бразилия может конкурировать с российским мма.

Оценка комментария:

дааа эффект от сотрясений есть.

Оценка комментария:

Ногейра старый палкан, которому с утра уже напоминают как его самого зовут, разве может что-то конструктивное излагать бразил ;-) Посмеёмся и забудем, хе-хе :-)

Оценка комментария:

после слов старика, есть одно желание.. что бы Константин Ерохин завоевал пояс! и лупил до самой старости бразилов и америкосов:

Оценка комментария:

В болтовне только Бразилия может конкурировать с США.

Оценка комментария:

На данном этапе так и есть. Но все это искусственно поддерживается и контролируется амерами. Это я про доминирование амеров и бразиллов в ММА

Оценка комментария:

При все уважении к нему и к бразильским бойцам,да они сильны,и с характером..но не нужно так превозносить их,во многих странах есть отличные бойцы..про Россию им не нужно забывать)

Оценка комментария:

а сколько наших бойцов в зарубежных организациях,на пальцах можно пересчитать,но если взять такой параметр как количество-качество,то думаю наши точно не уступят

Оценка комментария:

короче,только бразилия может конкурировть с сша по количеству мешков на душу населения

Оценка комментария:

Нокаутер ты действительно больной? Биг ног легенда и заслуживает уважения! А автор этого выражения бразильцы там лежат сам два раза подряд спать прилег что то ты быстро это забыл!

Оценка комментария:

А откуда у нас браться спортсменам, когда брусья и турник давно спилены болгаркой во дворе, а ведь через дорогу Живое пиво продают. Обустраивают двор новой детской площадкой, но на ней почему то нет места брусьям и турнику. Зато есть ларьки и магазины с огромным алко отделом.Есть фитнес залы с платными абонементами, но по знакомым деревенским ребятам перебравшимся в город знаю, что и на них порой денег нет, особенно когда есть подруга.
Вывод: спорт у нас в стране должен быть распространен и доступен, местами бесплатно. Оглядитесь вокруг, кому по 30 и больше в 80% просто свиньи по 110 кг.

    Ответ пользователю: Вождь "Потная Ладошка" Оценка комментария:

    есть такая проблема, сам её наблюдаю каждый день, живу в пригороде в новом доме, первый этаж, сетевой магазин, где очень много бухла и пива, рядом с магазином в том же доме подряд два пивбара,есть еще место под третий рядом, но пока закрыто.
    получается выбора нет для молодежи куда пойти и чем заняться на районе, только в пивняк нажраться , затем ломать и гадить на лавочках во дворе. детская площадка есть, новая но не одного турника или брусьев: только песочница, домики, фигурки какие-то и качели где башку легко разбить..такая вот правда жизни...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.