Диллэшо готов драться с Алдо, но не с Фэйбером

3427 дней назад 14 комментариев

Ти Джей Диллэшо

Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллэшо (11-2) снова выразил желание подраться с Жозе Алдо (25-1) и надежду на то, что его бой с Юрайей Фэйбером (32-7) никогда не состоится.

О возможном супербое против Алдо: “Я все еще хочу встретиться с Алдо. Я смотрел его бой с Чэдом и думал, что могу победить этого парня. Все хотят посмотреть, как мы деремся. Думаю, для меня это будет хороший матч”.

О поединке с Фэйбером: “Фэйбер мне как брат. Он привел меня в ММА, когда я выступал в футболе. Честно говоря, я думаю, что выиграю, если этот матч состоится (смеется), но не хочу этого. Драться с лучшим другом в ММА – это всегда плохо. Надеюсь, нам не придется делать этого”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Алдо ведь казнит этого стероидного колхозника

Оценка комментария:

1.Ти Джей, конечно, сможет победить Юрка. Тот классный атлет, но он несколько односторонний - да и конечности коротковаты. Его стиль - это на нервах и скорости войти в клинч и придушить соперника, пользуясь своей силой. Но против топового ударника он бессилен - это показал бой с Алдо и заматеревшим Крузом.

2.Драться Ти Джею и Фейберу действительно было бы свинством. А раз так, то Дана вполне себе может это устроить! - у него нюх на грязь и деньги.

3.Ти Джей сможет составить конкуренцию Алдо - без вопросов.

Оценка комментария:

"...Честно говоря, я думаю, что выиграю, если этот матч состоится..." - зачем это говорить, если он тебе как брат? Дураку понятно, что это задевает эго твоего "кореша"

Оценка комментария:

Против Алдо у Диллашоу ваще 0 шансов, Алдо сильней, опытней+в ударке на голову выше

Оценка комментария:

какой тебе Алдо, ты у себя в дивизионе разберись, а потом думай о супер боях, а то провел одну защиту с случайным претендентом, а уже думаешь о Алдо, он с тебя котлету сделает!!!

Оценка комментария:

про друга зря он сказал что выиграл бы,а против алдо вряд ли что нибудь получится,
у алдо в полулугком соперников нет
эдгар в ударке проиграет а защита от тдд у жозе на уровне
конор темная лошадка(после боя с сильным соперником стало бы ясно нр мендес,эдгар,ламас)
с переходом алдо в легком весе появилась бы реальная интрига(жозе-хабиб, петтис,серроне,гилберт,хендерсон)с каждым из них алдо кроме энтони является фаворитом,с петтисом за счет габаритов а остальных на ударной технике бой вытащит

Оценка комментария:

Бесит такое. Сколько бойцов друг с другом тренировалось и дралось, а не разводило тут сопли-Шемроки с Фунаки трижды (хотя Фунаки тренером чуть ли не был), Родригес с Косакой и Уильямсом, Лиддел с Ортизом и Ремпом, ЖСП с Кондитом, Костлявый с Рашадом, кажется даже Бигфут с Сантосом драться согласен был (правда только если за титул, но выйдут ведь). И лишь эти Альфачи и АКА тут сериалы бразильские разводят мля

    Ответ пользователю: Шемрок Оценка комментария:

    На месте Даны я бы послал этих ребят нахер в Бел, драться за 100 штук за три боя, чтобы не вы***вались

Оценка комментария:

ешё есть сериалы jacksons mma чё не смотрел :-) хороший сериал советую, :-) ешё есть хороший ,, ATT,, но там персонажей мало один только T - ссыкун снимается :-) хааа.. :-D

Оценка комментария:

даёшь реванш додсон биляшоу. а так по бою алдо переедит его как танк, поверте если я говорю переедить как танк так происходит. :-)

Оценка комментария:

ну насколько же нереален алдо и крут мы в этом убедились в бою с мендесом, для меня best pound for pound fighter on the planeteder

Оценка комментария:

аж мне страшно становилось за мендеса когда алдо взрывался

Оценка комментария:

С начало, пускай от Круза люлей получит,ну а потом мечтает об Алдо

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.