Юрайя Фэйбер: “Диллэшо может победить Алдо”

3411 день назад 5 комментариев

Юрайя Фэйбер

Юрайя Фэйбер (31-7) оценивает шансы своих одноклубников Чэда Мендеса (16-2) и Ти Джея Диллэшо (11-2) на победу над королем полулегкого дивизиона Жозе Алдо (25-2).

О Мендесе: “Думаю, у Чэда были хорошие шансы в том бою получить победу решением судей, но поединок был очень равным, а Алдо – очень жестким, так что нельзя сказать наверняка.

Чэд выглядел потрясающе, так что я думаю, что они встретятся снова. Он хотел выиграть и выступил просто великолепно. Когда выкладываешься полностью, не остаешься разочарованным при любом раскладе.

Чэд заставил всех гордиться им, и это действительно здорово – одержать победу, даже проиграв. У меня было такое в карьере – были бои, в которых я проигрывал, но выходил победителем. Таким был матч с Майком Брауном. Тогда я сломал обе руки, но пережил пятираундовую войну. Я многое извлек из этого поражения, и у верен, что с Чэдом будет так же”.

О Диллэшо: “Ти Джей – это очень крутой парень. Он верит в себя, очень талантливый и одаренный спортсмен. Я не думаю, что его поединок с Алдо будет миссматчем при любом раскладе. Тот из них, кто подготовит лучший план, одержит победу. Возможно, Алдо чуть крупнее, но Ти Джей готов умереть в клетку. Уже одно это говорит о многом”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Помнится, Диллэшо раз за разом пропускал джебы в бою с Сото. Интересно, сколько джебов Алдо понадобится белобрысому, чтобы он прилег отдохнуть, как в бою с Додсоном?

Оценка комментария:

алдо не сможеть победить никто, он абсолютно на другом уровне.

Оценка комментария:

Альдо порвал их зал, по крайней мере свой вес.

Оценка комментария:

Ну и сказочник.Дрался он со сломанными руками 5 раундов.

Оценка комментария:

Тиджей бумажный для Альдо,Имхо)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.