Тайрон Вудли: “Гастелум не менее опасен, чем Ломбард”

3432 дня назад 6 комментариев

Тайрон Вудли

Тайрон Вудли (14-3) отреагировал на обвинения со стороны фанатов в трусости из-за отказа от поединка с Гектором Ломбардом (34-4-1).

“Посмотрите в мое резюме, на список имен, с которыми я дрался. Я не встречался с неудачниками, у меня не было больших перерывов. Я провел четыре поединка за год. Дрался в ноябре, дрался в марте, в июне и в августе, но теперь должен снова принять бой в ноябре только потому, что кто-то хочет встретиться со мной?

Я буду придерживаться тех причин, по которым отказываюсь от поединка с Ломбардом. Если говорить обо мне и любом парне из American Top Team, то будь он мой лучший друг или полный идиот, я не стану драться с этим человеком, если только на кону не стоит титул чемпиона. Просто потому, что мы можем драться и с другими людьми.

Я не думаю, что Келвин Гастелум менее опасен, чем Гектор Ломбард, и я не думаю, что Карлос Кондит менее опасен, чем Гектор Ломбард, или что Рори Макдональд менее квалифицирован по сравнению с Гектором Ломбардом.

Так что нельзя сказать, что я боюсь или избегаю этого поединка. Я подписывался на бои за десять минут. Типа как: “Эй, Тайрон, мы хотим, чтобы ты забрал матч “Мистера травмируюсь, а потом вдруг выздоровею” Гектора Ломбарда, и подрался с Доном Хен Кимом”. Я отвечаю: “Дайте мне потренироваться час, я в Сингапуре в отпуске”. Я тренируюсь, звоню обратно и чудом спасаю кард.

У людей очень короткая память. Я даже думал о том, чтобы уйти в отставку, потому что меня бесило то, что люди… Если бы вы знали, откуда я родом и через что прошел в свой жизни. Я не всегда был таким хорошим, как сейчас, и думать, что я боюсь кого-то… Это очень маловероятно”, – сказал Вудли.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Грамотно отвечает Вудля, молодец, хоть и остается при этом трусливым культуристом, побоявшимся отважного культуриста))

Оценка комментария:

что бы он там не говорил, зассал он в африке зассал, если бы его это не задевало (трусость) то он в каждом интервью не упоминал об этом, наверное его достали сообшения в соц. сетях типа ,,ссыкун,, ,,лошара,, ,,капитан труселя,, ,, трусливый нигер (чего в природе редко бывает),,

Оценка комментария:

я лично так не думаю,если боятся,зачем тогда драться

Оценка комментария:

Он боится мускулистых парней ))) Наверное в детстве обидели ))

Оценка комментария:

Против дрищей не против драться Кондит, Рори, Ким

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.