Джуниор Дос Сантос: “Мы с Веласкесом встретимся еще не раз”

3425 дней назад 22 комментария

Джуниор Дос Сантос

Джуниор Дос Сантос (16-3) оптимистично смотрит в будущее и, похоже, уже заглядывает за спину Стипе Миочичу (12-1).

“Моя цель – выиграть следующий бой и встретиться с новым жестким соперником. С Вердумом мы уже дрались когда-то, этот поединок может состояться снова, но, думаю, никто не может предсказать точный результат.

Я слышал, Веласкес сказал, что больше не хочет драться со мной, и был очень разочарован. Кто он такой, чтобы выбирать? У нас есть рейтинг, и в нем ясно видно, кто является следующим претендентом. Решать будет UFC. Чемпион не должен выбирать себе противников.

Тренер Веласкеса говорил, что я – самый опасный соперник чемпиона, и если учесть расстановку сил в дивизионе, думаю, это заявление уместно. Это очень уважительное и правильное мнение с учетом нынешней ситуации в нашем весе.

Честно говоря, я считаю, что с правильно стратегией, без путаницы, могу показать совершенно другой поединок с Веласкесом. Он мощный, задает быстрый темп и хорошо борется, но я вижу, что могу победить его снова. Думаю, этот матч состоится еще не раз”, – заявил Цыган.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Твой стиль уже раскусили. Против Вела шансов мало будет

Оценка комментария:

А я бы и на четвертый бой глянул, если Дос Сантос опять заслужит претендентский статус! Все таки как не крути, реальный претендент на данный момент и на мой взгляд - это Дос Сантос. Посмотрим как проявит себя в ближайших боях.

Оценка комментария:

Да он мать его мазохист

Оценка комментария:

Нет непобедимых бойцов, так же и на Веласкеса
управу найдут. Я скоро отправлю в UFC своих топов: Кудина, Смолдарева и этого, забыл, как его беларусса. Посмотрим как бурито будет выкручиватся

    Ответ пользователю: VadimFilkenstein Оценка комментария:

    так Кудин белорус и есть))))))))))............вы там случайно не вместе тренируетесь, память плохеет)))))))))

    Ответ пользователю: VadimFilkenstein Оценка комментария:

    Еще Санька скоро выйдет из заточения, тож отправим

Оценка комментария:

Миочич Гонзаге за Крокопа отомстил, посмотрим как с Цыганом. Тяжело конечно будет, ДДС это ему не Малдонадо! Если Вел и Дос встретятся снова, наверное потом года 3 драться не смогут. Ну Кейн если ещё хотя бы боёв 5 за карьеру проведёт, то это будет просто суперрр!!! Совсем не уважает своих глоров, так и растерять всех можно.

Оценка комментария:

Цыган приходит в себя)))

Оценка комментария:

Заманчивые коэффициенты дают на предстоящие бои....Гонзага 2,1, Штруве 3,5, Диас 3,0
Все трое вполне могут и накатить. Особенно удивляет кэф. на Диаса.....неужели Дос Аньос его так уверенно пройдет?

Оценка комментария:

Почему то хочется посмотреть Петтис - Диас....

Оценка комментария:

Мда..ребят вам сколько лет?прочтите что вы пишете,я думаю Админу нужно принять меры,и изолировать этих идиотов с этого сайта)

Оценка комментария:

Ну если ДДС и Кейн подчистят весь дивизион то встретятся хотя с такими темпами как они выступают в полтора года раз кто то третий их обоих на пенсию отправит!

Оценка комментария:

проиграет миочичу

Оценка комментария:

От куда такая уверенность?

Оценка комментария:

У Цыгана стальной характер. Но для победы над Веласкезом ему нужно себя полностью переделать - не просто пару приемов выучить и показать более жесткую версию себя, а переделать на уровне рефлексов. Не думаю, что это в принципе возможно.

Оценка комментария:

ДДСу в поединке с Веласкесом надо напирать по полной(например как в бою с КроКопом),а не танцевать вокруг него.Только так можно его победить.

Оценка комментария:

Ключ к победе над Кейном только в граде точных ударов по лицу,но это фантастическая на сегодняшний день задача.Каждая встреча с ДДС для Веласкеса оборачивается очень серьёзными травмами,может в голове постоянно мысль напоминать типа:"Ну его этого Джуниора на х..,а то опять пролечусь,а пояс другому отдадут."
А у Цыгана не только челюсть гранитная,но и яйца.После таких избиений он всё равно никого не боится.Я бы ему на съедение Оверима поставил.

Оценка комментария:

Кейн здорово сломал ДДСа в последнем бою) сломал ментально и физически, только сейчас от Джуниора услышал высказывания о чемпионских амбициях)

    Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

    Согласен... он морально не выстоял, менее 2 мин оставалось, лучше нокаутом проиграть в первые минуты боя, чем морально сломаться в конце матча. ДДС отличный боец, но на звание чемпиона он не тянет, чемпионы не должны так ломаться

Оценка комментария:

Откуда такая информация,что он сломался?Интересно,кого из посетителей этого сайта били не переставая хотя бы минут 5.А тут человек выхватывал в течение 5 раундов и выстоял,хотя и на автопилоте,а не упал "по-чемпионски" на первых минутах поединка.

    Ответ пользователю: sibiryak25 Оценка комментария:

    Где он выстоял? Он на коленях сидел закрыв голову руками, там не было нокаута, он просто сдался от такого напора, т.е. сломался

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.