Стипе Миочич: “После победы над Цыганом буду драться за титул”

3475 дней назад 12 комментариев

Стипе Миочич (12-1) сообщил о том, что надеется выйти на титул после победы над Джуниором Дос Сантосом (16-3), и поделился ожиданиями на этот бой.

“А вы так не считаете? Я считаю. Джуниор занимает вторую позицию в рейтингах, победа над ним поставит меня сразу за Вердумом, так что я думаю, что после этого поединка получу титульный бой.

Цыган несколько раз дрался за пояс и был чемпионом. Он не выступал некоторое время, однако, безусловно, победив его, я заслужу свой шанс. Я буду все время давить на него. Буду прессинговать его, не давая избегать каких-либо ударов.

Джуниор отличный парень и хороший боец. Он много двигается и сильно бьет, как и любой тяжеловес. Он бывший чемпион и знает, чего ради выходит в клетку. Но я буду готов к этому бою тринадцатого декабря”, – сказал Миочич.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Врятли у него получится.

Оценка комментария:

Если цыган сольет я лично подарю ему генератор и больше никогда не приеду в Лас Вегас.

Оценка комментария:

Зависит от того, в какой форме будет Цыган - что-то, судя по фото, он не выглядит супер мотивированным. Думаю, сломается морально Цыган рано или поздно.

Белфорт тоже перестал выкладывать фото, где он мускулитая машина)

Рокхолд в последнее время выглядит как терминатор, он еще и огромный. Хз как Бисквит его пройдет, он, наоборот, весь рельеф растерял.
И только Хабиби растет на глазах)

Вообще, мне в последнее время все больше хочется, чтобы Вердум накатил Веласкеса, Миочич накатил Цыгана, Хант накатил их всех, Олейник накатил Рошолта, АЕ накатил 250 и так далее. Короче, движухи мало в тяжах, только Хант и Орловский порадовали.

Оценка комментария:

цыган пройдёт миочича , никаких сомнений у них класс разный,отбегать не получится,сантос догонит и забьёт причём очень быстро.миочич по моему сам охренел от своей смелости.

Оценка комментария:

Не пройти Миочичу Сантоса

Оценка комментария:

Отчаянный парень) Отчаянный))

Оценка комментария:

За Цыгана! Должен затащить, ждём КО.

Оценка комментария:

за Стипе! верю в него!

Оценка комментария:

За красивый бой

Оценка комментария:

Я смотрю он полон оптимизма) За ДДС всей душой!

Оценка комментария:

Так то я поклонник вела и не положенно за ддс топить)но в этом бою я за досю,а миочич наверное забыл что для того что бы идти по плану последнего боя Веласкес-сантос,надо для ряда немоверную выносливость,да и план на бой раскрыт,я уверен что миочич уверен,а если миочич уверен,значит однажды пойдёт в заруб,где и получит тот решающий удар который покажет его рейтинг)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.