Иэн Макколл: “Я заставлю Линекера выглядеть глупо”

3474 дня назад 2 комментария

Боец наилегчайшего веса Иэн Макколл (13-4-1) отвечает на вопросы о причинах неприязни к Джону Линекеру (24-7) и о планах на поединок с ним.

О Джоне Линекере: “Самое лучшее, что есть у Линекера – это удар. В джиу-джитсу я вытру об него ноги, и то же самое в борьбе. Думаю, это хороший поединок. Мне нужно просто выйти, показать хорошее выступление и прикончить его.

У этого парня реально тяжелые удары, но с точки зрения техники он не особо хорош во всех аспектах. Мой план на бой был точно таким же для двух прошлых оппонентов – скорость, количество и тому подобное.

Это не трудно. Я знаю, да и все остальные тоже знают, что я лучше Линекера. Мне нужно выложиться полностью, и я заставлю его выглядеть глупо”.

О причинах конфликта с Линекером: “Не знаю, почему так, но все дело в его роже – она никогда мне не нравилась. У меня нет других причин враждовать с ним, мне просто не нравится, как он выглядит.

Пусть говорит все что угодно, но ему не удастся заставить меня играть в свою игру. Я буду бить его, и это будет не слишком сложно”.

О возможной последующей встрече с чемпионом: “О поединке с чемпионом упоминали, но никто не сказал конкретно: “Эй, ты получишь титульный бой”. Я на это рассчитываю, надеюсь и еду в Бразилию, чтобы победить Линекера”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

«Не знаю, почему так, но все дело в его роже — она никогда мне не нравилась."
Кто-то Манхуффу тоже самое говорил... Надеюсь результат будем тем же

    Ответ пользователю: GIM Оценка комментария:

    Это говорил Поль Словински. Что-то типа: "Он очень маленький, очень сильный, очень взрывной и очень уродливый".
    И Манхуф ответил: "Да, я очень маленький, очень сильный, очень взрывной, и я не собираюсь с ним целоваться, я собираюсь его нокаутировать, так что не важно, что я такой вот".

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.