Одной строкой: О тестах и протестах

3395 дней назад 15 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Джонс и Кормье

Дэниэл Кормье, Джон Джонс

Исполнительный директор NSAC Боб Беннетт сообщил о том, что комиссия провела подробное тестирование всех образцов мочи, взятых у Джона Донса (21-1) перед боем, на предмет наличия в организме синтетического тестостерона и гормона роста, и получила отрицательный результат

Беннет поспешил успокоить интернет-экспертов. возмутившихся низким уровнем тестостерона к организме Джонса, колебавшегося от 0,19:1 до 0,35:1 (в соотношении с эпитестостероном). По его словам, в пробах Кормье тестостерон колебался от 0,4:1 до 0,48:1, и подробный анализ также не обнаружил в его организме искусственного тестостерона.

 

#2 Уже не против

Ти Джей Диллэшо, Юрайя Фэйбер

По словам Дэйны Уайта, одноклубники Юрайя Фэйбер (32-7) и Ти Джей Диллэшо (11-2) согласны провести бой друг с другом. Пока что в планах этого матча нет, но Уайту нравится эта идея.

 

#3 Густафссон

Александр Густафссон

Александр Густафссон (16-3) протестировался шведской антидопинговой комиссией (NADO), которая придерживается правил и стандартов Всемирной антидопинговой комиссии. Раннее сообщалось, что боец будет тестироваться в США. Директор IMMAF Иззи Карнуот сообщил, что спортивный комитет Швеции затребовал тестирование по своей инициативе и не получал спонсирования от UFC.

 

#4 Белфорт и Уайдман

Крис Уайдман - Витор Белфорт

NSAC протестировала также и чемпиона Криса Уайдмана (12-0) в преддверии его боя с Витором Белфортом (24-10), и результаты не вызвали нареканий. Сам Белфорт не менее успешно прошел уже три внеплановых теста мочи и крови.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как они(Джонс и Кормье) вообще тренировались при таком низком тестостероне и тем более дрались.Если честно все эти разговоры про проверки на допинг так же глупо и лицемерно звучат как,например,борьба с коррупцией в России,про которую постоянно рассказывают наши чиновники.

    Ответ пользователю: sibiryak25 Оценка комментария:

    отлично сказал. у Соннена в 1 бою с Силвой соотношение 17 к 1 было!!!

      Ответ пользователю: bolt Оценка комментария:

      Скачки от 0,7:1 до 4:1 - это норм для любого человека. 0,5 - думаю, брали вечером, после тренировок, когда спортсмены уже уставшие. А на показатели Джонса мог и кокс повлиять.

    Ответ пользователю: sibiryak25 Оценка комментария:

    Кажется что о тестировании топовых америкашек только объявляют

      Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

      Не ты ли кукарекал, что проверки на допинг - фикция и ТОПовых амерскиз бойцов то ли не проверяют, то ли отмазывают? Можешь с этой позиции попытаться "объяснить", каким образом Джонса на коксе словили, на который и проверять-то не должны, если, с твоих слов, атлетические комиссии на побегушках у ЮФС и проверяют так. как надо Вайту?

        Ответ пользователю: Aneron Оценка комментария:

        Так результаты что Джонс спалился пришли 23 декабря, Вась, а сообщили только после боя с раскаяниями ниггера, словами о реабилитации и заявлениями Даной что он гордится Джонсом

    Ответ пользователю: sibiryak25 Оценка комментария:

    под коксом можно сутки тренероваться Я знаю

    Ответ пользователю: sibiryak25 Оценка комментария:

    я помню, на диете сдал анализы , так тест был вообще в упадке. Когда стреманулся, отожрался и тест сразу в норму пришел. Если их на сгонке проверяли, то ничего удивительного. Там такой стресс , что их за руку диетологи водят.

Оценка комментария:

Вперёд Витюн, прибей этого грёбанного америкашку и забирай свой пояс, ты его заслуживаешь и он будет твоим!

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Витор "слюнявчик" Белфорт будет избит также, как уже был побит Джонсом.

      Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

      Витор Уайдмана в нокаут отправит (ударом ногой в голову и ударами руками)

        Ответ пользователю: Conor Оценка комментария:

        Я вообще не могу представить на что способен Витор без химии, узнаем только после боя.....

Оценка комментария:

Дефчонки, не ссорьтесь. Мне, например, не интересен бой Вайдман-Белфорт - уже год прошел как его рекламируют, я устал его ждать, к чертовой матери этот бой. Тем более без ТЗТ Витора бой будет в одну калитку. Потенциальный бой Джонс-Веласкес мне тоже неинтересен - как показал бой Джонс-Кормье, Джонса на сегодняшний момент никто не способен победить. Единственно интересен мне бой Альдо-Макгрегор - оба сильнейшие ударники, с одной стороны победы Альдо, с другой - нечеловеческая уверенность Макгрегора. Многие считают его болтуном, но вспомните мои слова - он устроит ооооочень хорошую взбучку Альдо.

    Ответ пользователю: Абдуллах Оценка комментария:

    Кормье далеко не веласкез!!! Он и меньше на полголовы и выносливость не та.

      Ответ пользователю: Вася Оценка комментария:

      Боя Джонса против Веласкеза не будет, будет только в том случае если Джонс перейдёт в тяжи, но из последних комментариев Джонс не с охотой собирается в тяжи, заявив что его родной вес это полутяжелый. Да и рисковать зачем, он же звезда, а так то и по звезде можно схлопотать.
      Вот Петтис vs Хабиб нужно бы посмотреть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.