Оверим может встретиться с Дос Сантосом

3329 дней назад 31 комментарий

Алистер Оверим

Тяжеловес UFC Алистер Оверим (39-14) рассказал о своем поединке с Роем Нельсоном (20-11), а Дэйна Уайт предположил, что бой голландца против Джуниора Дос Сантоса (17-3) будет хорошим решением.

“Очень неприятно когда тебя освистывают, а я в последнее время слышу это довольно часто. Иногда просто нужно пройти через это, чтобы придерживаться тактики.

На самом деле я хотел вести бой более агрессивно, но мои угловые говорили, что Рой слишком опасен и нужно сохранять спокойствие. Иначе можно попасть в ту же ситуацию, в которую попадал Трэвис Браун: вышибаешь из кого-то дерьмо, а он восстанавливается и бьет тебя. Так что важно сосредоточиться и выполнять план на бой.

После поединка я просто предупредил Веласкеса и Вердума, что иду. Они будут драться друг с другом, а мне предстоит выполнить кое-какую работу, прежде чем я встречусь с ними. Надеюсь провести еще один бой в ближайшее время”, – сказал Оверим.

По мнению Дэйны Уайта, однако, толпа свистела совершенно напрасно:

“Алистер сегодня выглядел лучше, чем когда-либо на моей памяти, но я думаю, ему не хватает инстинкта убийцы. В какой-то момент ему удалось пробить Роя. Алистер не любит рисковать, но он выглядел хорошо в этом бою.

Оверим против Дос Сантоса? Мне нравится эта идея. Нравится ли она Овериму?”, – закончил Уайт на вопросительной ноте.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Химик зассыт.

Оценка комментария:

Это ваще чудо какое то а не боец!!!
Реально его даже Мышонок спать уложит с удара! Я не знаю как это можно объяснить, такой кабан, с тычка падает, это просто п..здец.
А что будет если Кейн ему зарядит не самую сильную пуху??? Это же смерти подобное!!!

Оценка комментария:

В тяжелом весе любой может упасть от одного хорошего удара, Нельсон тоже хорошо попадал по Оверим, но Алистар все-равно выстоял и перебил в стойке Нельсона.

Оценка комментария:

никто не спорит, что у Оверима челюсть хрупкая, но все равно - он лучший, как боец.

    Ответ пользователю: Лоукик Оценка комментария:

    Он был лучшим когда был под химией. Теперь он мешок которого может уронить даже середняк вне топа!!!

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      Мешок? Думаю, ты ошибаешься. Ротвелл, Нельсон, Рошолт, Джоржан, Гонзага - вот они мешки, но только не Оверим

        Ответ пользователю: Лоукик Оценка комментария:

        Так Ротвел нокаутировал же Оверима недавно, знаток!!!!!!

          Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

          Ротвел уложил спать твоего мешка Оверема с плюхи в верхнюю часть химозной башки, потом с танцевал танец над могилой!!!!

            Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

            но его все еще считают мешком. Спроси других

            Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

            Оверим - не "мой", умник. я говорю тебе факты. А ты не строй из себя всезнающего, дебил!!!

              Ответ пользователю: Лоукик Оценка комментария:

              "но его все еще считают мешком. Спроси других" - у меня есть своё мнения!!!

Оценка комментария:

У него 6 поражений KO и 3 TKO, конечно после каждого точного удара он будет падать

Оценка комментария:

конечно Овер получше Нельсона, но ДДС его запросто может отправить спать)))

Оценка комментария:

Бой не оставил приятных воспоминаний, таких как у Уайта... В целом, я не против тактики расчёта и осторожности (мне и поздний Фёдор нравился). Если преимущества такой манеры подтвердятся в ближайших боях, то - да ладно. Если Оверим сумеет избежать сокрушительной мощи и хитрости выше стоящих в рейтинге, то виват победителю. Но сомнения велики.

Оценка комментария:

Алистар Убегим идет за Кейном, Вердумом и Цыганом хочит поиграть в пятнашки)))

Оценка комментария:

Между прочим, мне тоже такой Овер больше нравится)

Я за ним следил, как и многие, со времен Прайда. Тогда это был сначала талантливый и крупный, но не очень умный и бесхарактерный полутяж, потом он отожрался, совсем перестал думать и стал просто идти вперед как танк. Пробить его не могли, т.к. много мышц и глухая защита, так что он просто подходил в упор, наносил несколько ударов и соперник складывался. Кроме Бадра Хари в реванше.

Как его со стероидов стащили, он по привычке попёр сначала на Бигфута, потом на Брауна и Ротвелла, а прежних силёнок уже нету, соперники не падают. Так что он только сейчас получил стимул думать и развивать технику.
Посмотрим, ему всего 34 года, для тяжа это молодость. Хотя бойцовский возраст, конечно, уже зашкаливает.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Если он умудрился при всей тактике держа на дистанции Нельсона уйти в нокдаун, что будет против того же Кейна который насилует на протяжении 5 раундов...................

    На турнире грозном я сначала не узнал Бадра Хари, думал что возле Кадырова сидит другой человек, потом увидел фото общее на нём Вердум, Мир, Вайдман, Хари, Самедов...............................Хари жирная свинья стала, я в шоке!!!!

Оценка комментария:

Оверим очень техничный и интересный боец. Со своими минусами, конечно. Однако, он может выступать на высочайшем уровне - главное не терять концентрацию и всегда закрываться. Тот же Нельсон может позволить себе пропускать почти сколько угодно, но от этого он более техничным и интересным не станет. Как и чемпионом.

Оценка комментария:

Ну на конец то ДДС и Оверим!! Как обычно за ДДС всей душой!

Оценка комментария:

ДДС за последние несколько лет показал себя не с самой лучшей стороны. Старый ДДС бы разбил бы Оверима легко. Сейчас же у него шансов значительно меньше. Единственная его надежда на плохую держалку Овера.

А во всё виноваты его тупорылые угловые, которые позволили избивать его в течении 5 раундов. А потом ещё в течение 4-х, не поменяв тактику. Хотя откуда у Вела столько выносливости тоже вопрос.

Оценка комментария:

а мне кажется вы зря списываете Овера , взять его все поражения в ufc и везде мог победить , виновата его самоуверенность

против бигфута - побеждал его это точно но бой проводил на релаксе , все помнят что до боя он открыто заявлял что бигфут ему не соперник , а так статистика , вот и был наказан

против брауна - почти также , вышел злой доказать что поражение было случайно , нихило проехался по брауну , но опять же не думая выложил все силы и подразумевая что браун уже пишет завещание схлопотал по зубам , конечно думаю что в этих двух боях сыграло также то что химии больше нет а мозг думает что есть , тобишь и удары не ложат как раньше и дыхалка куда то делась

против мира - ну там уже просто сжалось у него , могли и уволить тут уже немного включил голову и спустился на землю , уже не было таких громких обещаний

против ротвела - опять поверил в свою супер силу , как он говорил почувствовал что сломал руку ротвелу ....ну это ли не самоуверенность в своих силах ??

против штруфа - опять немного спустился на землю

и наконец нельсон - очень правильный бой , то что многие не довольны как он бегал , ну а что ему остается ??? это стратегия , неужели было бы лучше если бы он стоял и ждал пока прилетит , в этом бою он стал думать , стал боятся улететь , но это и плюс , избавился от своей манеры танка , что его и губила последние бои , а что касается того что он сдулся так это наоборот плюс , вернулся к истокам так сказать , стал быстрее , выносливее , стал думать и что я думаю очень важно стал опять использовать колени , при чем не только в клинче но и в прыжке

вывод - считаю что интересный боец но со своими тараканами , которому по силам еще показать зрелищный бой

Оценка комментария:

,,я предупредил Веласкеса,,,,,, ахахаха

Оценка комментария:

Последний бой показал у ДДС пропала скорость и передвижение по рингу вообще! Надеюсь он и его тренерский лагерь сделали вывод после боя с Миочичем а если нет то как говорится иначе удачи ему не видать!

Оценка комментария:

Где Оверим так подготовился? Абсолютно новая техника ударов ногами. Неееет! Удачи Алистару. С такой техникой пройти ДДС вполне по силам, отбить ноги будет легче. Бой суперский. Скорость фантастика.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.