Барбоза готов выступить в полулегком весе

3293 дня назад 4 комментария

Эдсон Барбоза

Топовый легковес UFC Эдсон Барбоза (15-3) рассказал о ближайших планах развития карьеры и прокомментировал свой проигрыш Майклу Джонсону (16-8).

О возможном поединке с Диасом: “Нэйт Диас? О, мне нравится эта идея. Думаю, это будет хороший бой. Сейчас мне просто нужен матч, и неважно, кто будет соперником и какое место он занимает в рейтингах.

Мне нужно драться, потому что я проиграл прошлый бой. Все мое внимание сосредоточено на том, чтобы вернуться сильнее и победить, вот и все.

Я всегда думаю только о матче, финансовая сторона меня не интересует. Нэйт действительно хорош, так что это будет отличный поединок”.

О возможной смене дивизиона: “Большинство легковесов крупнее меня. Я очень легок для своего дивизиона. Сейчас я вешу порядка 80 кг, и думаю, что если предложат хороший матч в полулегком весе, то я смогу согнать вес, не проблема”.

О проигрыше Джонсону: “Все знают, что я выступил не лучшим образом. В тот вечер вы не увидели лучшего Эдсона Барбозу. Я очень, очень зол, потому что знаю, что могу драться лучше, чем в тот вечер”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Крутой боец с отличной ударной техникой и мощнейшими лоукиками, поскорей бы вернулся и надрал кому-нить зад))

Оценка комментария:

Да Он для легковеса смотрится крупным как по мне..сплошная мышечная масса..

Оценка комментария:

Барбоза пустой фуфел, посредственный боец. Давай, тащи свой тощий зад в полулегкий, будет интересно посмотреть на него и на Мендеса, пусть узрит настоящего мужика

    Ответ пользователю: Алешка Оценка комментария:

    Это ты фуфел интернетный,а Барбоза хороший боец и многих может победить в легком весе!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.