Ти Джей Диллэшо: “Я могу победить Макгрегора и Алдо”

3265 дней назад 17 комментариев

Ти Джей Диллэшо

Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллэшо (11-2) дал прогноз на титульный поединок между Жозе Алдо (25-1) и Конором Макгрегором (17-2) и выразил желание встретитсья с любым из них в супербою.

О поединке Макгрегор – Алдо: “Думаю, это будет равный бой. Алдо более разносторонний боец, но стиль Макгрегора хорошо подходит для противостояния с ним.

Чемпион всегда был известен своими навыками в стойке, хотя у него достойный партер, а Макгрегор хорошо чувствует дистанцию, и он большой для полулегкого дивизиона. Кроме того, мне нравится, что Алдо будет драться с левшой.

В общем, думаю, все это доставит Алдо проблем, и поединок будет равным. Предвижу, что Алдо будет пытаться вести бой жестко, он уже бывал в настоящих бойнях и знает, как прессинговать, но все же схватка не будет односторонней. Стиль Макгрегора подходит для того, чтобы победить Алдо”.

О дальнейших планах: “Я хотел бы провести матч чемпион против чемпиона. Такова моя следующая цель. Я уже добился цели стать лучшим в мире бойцом своей категории. Конечно, мне нужно продолжать доминировать и защищать пояс, но я хотел бы в будущем подняться в более тяжелый дивизион и устроить супербой.

Безусловно, я уверен в своих силах и собираюсь выиграть этот поединок. Я могу соревноваться с ними в ударке. Они оба крупные для полулегкого веса, и разница в длине конечностей наверняка доставит немного проблем, но я подключу свою борцовскую базу и навяжу свой бой.

Я уверен, что смогу изнурить Макгрегора или Алдо, заставить их гадать, что я буду делать, и в итоге победить любого из них. Кто бы ни выиграл следующий титульный поединок, я могу победить любого из них”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нее,откуда у Него Такое рвение к супербоям,Джонс который очистил весь дивизион не торопился драться с Кейном,ЖСП царя в своем весе признавал габариты и во должность проигрыша сильве,зато этот ТиДжей сделав одну защиту, так рвется еще и грозится выйграть...

Оценка комментария:

Второй Хендрикс, тот еще толком не успел защитить пояс как на Вайдмана начал прыгать. Дана ему тогда доходчиво растолковал...................типо, чувак ты толком ещё не защитил титул.

Оценка комментария:

Шлеменковская манера безрассудно бросаться на крупного зверя.

Оценка комментария:

кузнечик отлично двигается на ногах, но думаю физической мощи все-таки не хватит против ирландца. человека со шрамом возможно мог бы победить, но пусть сначала защитит титул против бразильского царя обезьян :-)

Оценка комментария:

Сашу Емельяненко посадили на 4,5 года!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Самое подлое и низкое что может сделать мужик в своей жизни так это изнасиловать женщину!!! Уже и тюрьма не поможет!!!

Оценка комментария:

Америкос, одним словом. Нужны сразу супер бои, что бы зарпботать бабки и известность! На все остальное ему по х..
Пусть сначала Барао снова выиграет, да хоть первую тройку в своем весе пройдет, а уж потом "легко выигрывает чемпионов с другого веса". Второй Макгрегор...

Оценка комментария:

Блаблабла

Оценка комментария:

Что им там в воду добавляют, что все впереди паровоза бегут? Наверное препарат под названием "Зазвездин".

Оценка комментария:

Все четко TJ говорит, два финиша в 5 ом раунде, на деле доказал, что может многое, причем в первом бою в него никто не верил, думаю Алдо ему по зубам, а вот ирландец...

Оценка комментария:

ирландец ваще никого еще не выиграл из топ 5 вот вам и ирландец

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    Дастин Порье, блять, был из ТОП-5, когда его Макгрегор побил.

Оценка комментария:

кузнечик говорит: "Думаю, это будет равный бой", три предложения спустя: "..схватка не будет односторонней..." ..

Оценка комментария:

Что за бойцы пошли? Я уже добился цели стать лучшим в мире бойцом своей категории. - говорит боец со статистикой 11-2 не имея конкретного опыта и победив только одного хорошего бойца) и то не понятно что еще будет в их реванше.

    Ответ пользователю: Aman Оценка комментария:

    бл*ть ковбой и то лучше этих чемпионов мечтателей! по крайней мере бывалый боец 34 боя и никогда не отказывается от боев!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.