Гасан Умалатов: “Я должен победить Андраде”

3181 день назад 2 комментария

Гасан Умалатов

Боец FN Team Гасан Умалатов (15-4-1) рассказал о своем сопернике на турнире UFC Fight Night 77 и пообещал болельщикам показать более интересный, по сравнению с предыдущими, поединок.

“Я рад, что от UFC поступило предложение провести бой, у меня появилась отличная возможность реабилитироваться за прошлое поражение на турнире в Швеции.

Мой соперник из Бразилии – Вискарди Андраде – хороший, крепкий боец. Насколько знаю, он больше любит работать в стойке, но хорошо владеет техникой борьбы в партере. Знаю, что он еще имеет регалии по бразильскому джиу-джитсу.

Я настроен на победу. Я должен победить его, потому что хочу конкурировать с топами. Хочу двигаться дальше и продолжить заявлять о себе, прибавлять от боя к бою.

Сейчас моя подготовка будет проходить в России, и примерно за два месяца до турнира я планирую отправиться в Америку на сборы в American Top Team.

Своим болельщикам и всем, кто следит за моими выступлениями, хочу сказать спасибо за поддержку, я постараюсь сделать так, чтобы поединок против Вискарди Андраде не был похож на три моих предыдущих выступления”, – сообщил Умалатов.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Админ здравствуй!Как смотришь на то,что бы сделать эксклюзивное интервью с Андреем Корешковым?

    Ответ пользователю: saper Оценка комментария:

    На днях попробуем дозвониться до Жернакова или списаться по почте с Корешковым.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.