Уайт о реванше Алдо – Макгрегор: “Сначала Алдо травмировался, затем проиграл за 13 секунд”

3010 дней назад 24 комментария

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал требования Жозе Алдо (25-2) предоставить ему реванш с Конором Макгрегором (19-2).

Ранее Алдо заявлял, что реванш был обещан при заключении контракта. Речь об этом зашла в беседе Уайта с юмористом Джимом Нортоном:

“Тут такое дело. Мы организовали этот бой в первый раз – он получил травму и выбыл. Затем мы организовали его снова, и схватка закончилась за 13 секунд. Очень тяжело будет сделать это еще раз сейчас”, – сказал Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ахаха ясно с байтом сказки расказывает типо мы альдо дали шанс он обложался следущей бой через год

Оценка комментария:

Всё верно, хорек в очередной раз показал что=то, что не так уж и просто разглядеть невооруженным взглядом, а уж тем более Уайту

Оценка комментария:

Пипец, в UFC никакого уважения к Алдо, а ведь он живая легенда, лучший полулегковес в истории, да при том еще выступает - ловили бы момент, как говорится.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Алдо показывает маленькие цифры, для Уайта у которого в башке одни цифры он был легендой только на момент раскрутки боя с МакГрегором!

Оценка комментария:

байту пофиг кто такой альдо главное деньги от клоуна макрегора

Оценка комментария:

Я бы, конечно, хотел увидеть этот реванш. Но здесь вполне определённая и аргументированная логика Уайта. Заслуги заслугами, но если ты показываешь свою неконкурентоспособность по причине травм и провального выступления, то, наверное, действительно - подожди годик, покажи на паре боёв свою форму и способность вновь конкурировать.

Оценка комментария:

Думаю ни кокого годика не будет этот бой Уайту не нужен а вдруг у Алдо получится побить ирландца , да и интерес явно не тот что к бою с Дос Аньосом ,реванш будет когда у Конора появится одно-два поражения и интерес к нему спадёт , вот тогда достанут эту старую историю с Алдо если он к тому времени ещё будет на что то годен и раскрутят этот реванш.

Оценка комментария:

Я вообще не понимаю тенденция моментального реванша, если ты чемпион то должен готовиться в два раза лучше, проиграл значит пренебрег статусом, в конец очереди, докажи снова что ты чемпион !

Оценка комментария:

Ну лысый в очередной раз дал всем понять, что ему глубоко насрать кто какой боец и на всю спортивную состовляющею этого промоушена! Главное бабло!

Оценка комментария:

Алдо перебил весь дивизион и был чемпионом долгие годы. В крайнем сверх денежном бою пропустил один точный удар (очень не вовремя).
Можно ли считать это боем? Лишь отчасти, везения и фарта тут намного больше.
Можно лить дать реванш после такого боя? Можно и нужно, что бы снять все вопросы и двигаться дальше. А вот с кем и кому в каком направлении - показал бы именно реванш, причем чем больший по количеству раундов - тем лучше.

Оценка комментария:

позиция лысого пройдохи ясна и не вызывает удивление у меня.
зря конечно Альдо начал ультиматумы ставить, это нерационально в его положении, куда его менеджеры смотрят только.

Оценка комментария:

Да ладно вам, просто Даночка бережет своего петушка, несущего золотые яйца, не хочет лишний раз рисковать, т.к. исход боя может быть любым (как в случае трилогии Кейн - Сантос) и если Конор проиграет, то на нем уже столько денег не сделаешь

Оценка комментария:

Тухлые глоры - это те, кто вылизывает Макгрегора сейчас. Как только он получит первый же пинок, они исчезнут, как это было, повторюсь, с Петюней, Уайдманом и Рондой.


А многие фанаты Алдо, недовольные текущим положением дел, за него уже много лет болеют, и поражения на них не влияют.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Ну как же не влияют? Пуканы горят, аж дым небо застилает!

      Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

      велоборец (как ты с ними борешься, объясни, давишь их чтоли катком? ) , ты русский язык понимаешь? Или опять как всегда по жизни думаешь не так как есть на самом деле, а как тебе удобнее? Когда написали "А многие фанаты Алдо, недовольные текущим положением дел, за него уже много лет болеют, и поражения на них не влияют..." имелось в виду что несмотря на поражение за Алдо продолжают болеть те, кто за него болел с самого начала. При чем здесь горящие пуканы? В каком контексте ты это написал? Что ты подразумевал под этим вбросом кала?

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        Гудньюс, ты реально самый упоротый из фанатов Альдо, поэтому у тебя не пукан, а пылающий факел. Ты не замечаешь очевидных вещей, для своих кумиров всегда находишь оправдания, тех, кто тебе не нравится, поливаешь грязью, как базарная бабка.Повзрослей.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Иногда не стоит озвучивать свои предпочтения)) После того как Рокхолд проиграл Бельфорту, я на нескольких форумах писал, что боец достойный, может еще составить конкуренцию, но нет, множество форумчан словно зомби трещали, Бельфорт бог, тзт не причем, Рокхолд мешок и ничего ему не светит, короче обплевали с ног до головы.
    Мне нравится как спортсмен Макгрегор, когда смотрю его бои то естественно переживаю за него, лишь бы не пропустил, лишь бы не забороли, но конечно же он может проиграть, огорчит, бывает, но буду продолжать болеть, если спортсмен пришелся по нраву, то это уже насовсем. В свое время сильно расстроило поражение Феди, раз за разом глухие нокауты Мирко Крокопа. Поэтому считаю что лучше и промолчать,а также не поливать грязью победившего против кого болел(сам раньше слюной брызгал).

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    у Уайдмана нет глоров, после его поражения количество его фанатов только возросло, это уникальное явление в мире ММА

Оценка комментария:

Ну Уайдман просто плакал очень жалобно, пока за кулисы шел, у девчонок сердца потаяли.

Оценка комментария:

Дана Вайт: «У Кейна проблемы с позвоночным диском, ему проведут операцию. Хорошая новость в том, что это не займет много времени. Наверное, ему понадобятся четыре недели на восстановление».
За последние несколько лет, у бывшего чемпиона были операции на плече и колене. К этому списку, он может добавить операцию на спине.
А что у Ушастого Тролля разболелось? Уши лопоухие отвисают из за веса?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.