Одной строкой: Об уважении и страхе

3014 дня назад 11 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Вопрос уважения

Жозе Алдо

Жозе Алдо (25-2) в Фейсбуке сообщил о том, что уже начал готовиться к реваншу с Конором Макгрегором (19-2), так как был уверен, что реванш состоится. Теперь Алдо заявляет, что вернется в клетку, только если его бой будет титульным, либо реваншем с Макгрегором.

 

#2 Не продается

Джони Хендрикс

В связи с недавними событиями, многострадальный турнир UFC 196, лишившийся трансляции на PPV, переименован в UFC Fight Night 82: Hendricks vs. Thompson.

 

#3 Нечеловеческая сила

Сэйдж Норткатт

Сэйдж Норткатт (7-0) заявил, что чувствует себя в полусреднем весе суперменом и не исключает, что может остаться в этой категории.

 

#4 Кошмар возвращается

Рик Стори

Рик Стори (18-8) полностью залечил свои травмы и надеется выступить в марте.

 

#5 Ни единого шанса

Сергей Ковалев

Сергей Ковалев (28-0 бокс) на данный момент является фаворитом в реванше с Жаном Паскалем (30-3-1), который состоится 30 января, с коэффициентом [-2500] против [+1400].

комментарии к новостям

Оценка комментария:

По ходу дела долго Жозе придется ждать реванша с Конором)

Оценка комментария:

Альдо ставит условия.. ну-ну, вряд ли лысый поведется, скорее обиженный бразил получит дырку от бублика, а не реванш. Фотка Бороды просто супер!!! Норткатт увеличил в своем рационе порцию "вкусняшек", скоро будет в тяжах.

    Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

    Почему бы и нет. В такой бардак который сейчас в тяжах на помешает подкинуть свежего мяса. А тут очень свежее и очень мясо

Оценка комментария:

Если Рафа красиво кокнет сантехника или протрет им весь октагон, а потом запустит в космос, то вполне возможно, что шут и спустится туда, где он чувствует себя гигантом. Соответственно, на встречу с Эдгаром и (или) Алдо.
Надеюсь, самомнение Бороды о своем величии и чемпионстве поубавится после того, как он вдребезги прос.ал шанс вытянуть турнир на своем имени и его будут показывать лишь на втором по значимости тв-канале, бесплатном. Может хоть теперь он заткнется на время..

Оценка комментария:

Очень всем рекомендую Ковалёв - Паскаль, бои Ковалёва смотрятся на одном дыхании, приятно видеть нашего столь успешного соотечественника.
"Сэйдж Норткатт (7-0) заявил, что чувствует себя в полусреднем весе суперменом" - интересно на сколько минут хватит то супермэна в интенсивном поединке от первого до третьего раунда.
Альдо похоже плохо спит, циклические выпады говорят о том что не получается у него никак найти спокойствие и готовится к следующему поединку без стресса.
Удачное фото Джонни 75%, на днях читал что его бургер ресторан не оправдал надежд, бизнес не задался, закрывает лавочку, теперь жена с ног будет сбиваться кормить хряка. Интересно в какой форме подойдет к бою с Томпсоном? Нанял диетолога Луиса, вот и посмотрим как диетолог с хряком справился.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Конечно не оправдает надежд, он там половину холодильника с*уяривал за раз небось, какая тут может быть прибыль?

Оценка комментария:

Все пацанчики, я договорился, бой Ковалев Паскаль в прямом эфире по 1каналу в воскресенье в 10 утра по Омскому времени, не надо благодарностей!

Оценка комментария:

Похоже Конор действительно сломал Альдо, уже какие то условия пошли. Это он зря!

Оценка комментария:

Хабиб - Фергюсон утвердили на 16 апреля

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    а смысл? махачкалинский трус опять соскочит, как говорится те кто предавали трижды, предадут и в 4 раз

Оценка комментария:

Рик Стори vs Альберт Туменов в Марте!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.