UFC 196 снят с PPV

3012 дня назад 33 комментария

Джони Хендрикс

Выбывание Фабрисио Вердума (20-5-1) из UFC 196 спутало промоушену все карты, и теперь турнир будет транслироваться на FS1.

Поединок Джони Хендрикс (17-3) – Стивен Томпсон (11-1) теперь возглавляет кард турнира. По всей видимости, решение отказаться от трансляции на PPV связано с высокими расходами, затрачиваемыми на такие трансляции.

Нэйт Диас (18-10) предлагал UFC спасти шоу, выступив во главе турнира против Энтони Петтиса (18-4). Также свою кандидатуру на бой со Стипе Миочичем (13-2) предлагал Джон Джонс (21-1), но только при условии, что на кону будет стоять настоящий пояс. Естественно, такое условие было неприемлемо для UFC, как и участие Джонса в травмоопасном поединке накануне реванша с Дэниэлом Кормье (17-1).

Кроме того, драться с Миочичем за временный пояс были готовы Джош Барнетт (34-7) и Бен Ротвелл (35-9).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Расходимся! Поэтому у Даны волосы не растут - столько нервотрепки... ))

Оценка комментария:

Дана наверное сильно материт Вердума и Веласкеза.

Оценка комментария:

Гнать Веласкеса! 3 слива за 2 года это чересчур

Оценка комментария:

Печалька

Оценка комментария:

О, новости появились... Очень хороший вариант проигнорировали, козлы. Миочичь-Джонс - ну просто сказка! А какую хрень я слышу про травмоопасный поединок. (Джон ведь всю жизнь лишь в кёрлинг играл). И не меньшая хрень выражение - "накануне реванша". Или я дебилоид, и не понимаю значение слова "накануне" (даже пересмотрел участников всех ближайших турниров, включая предварительные карды)) )... А Джонс тоже. Хотя бы уж временный ремень запросил. Какая нафиг разница. Побей он Миочича, все бы один фиг его настоящим чемпом считали бы.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Помнится, речь шла о том, что может состояться в апреле. Если Миочич нокаутирует Джонса, то он вернется не раньше июля.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      + благодарю за ясность... но всё же... это гладиаторский спорт и хранить бойцов в инкубаторе - тоже, не в тему, тем более, что они и при самых благоприятных условиях травмируются на раз. Риск здесь вполне обычное дело.

Оценка комментария:

Вердум и Веласкез подставили компанию! На перспективу для них это очень плохо!

Оценка комментария:

Веласкес не подставлял компанию. Не надо всё в кучу валить. Ушастый Тролль подставил компанию

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Вердум поступил точно так же, как и Джонс в свое время. Наказывать не за что, но о его характере это многое говорит.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    что ушастый троль, что жирный троль виноваты одинаково, гнать обоих из UFC

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Подставил снова Кейн, а Вердум не стал спасать турнир, вот и вся разница, доступная пониманию лишь взрослых авторизованных пользователей данного сайта.

      Ответ пользователю: велофайтер Оценка комментария:

      +++ Сколько было обломов за 2 года в связи с травмами и прочими случаями когда срывались интересные бои, никогда не было вони сколько сейчас, когда мужик в первые за карьеру в возрасте под 40 не выходит на бой. Понятно всё из-за чего. Даже Джонса так не поливали после случая с коксом потом с аварией. А теперь хейтерам Вердума есть железный повод по полной разгуляться. Пусть тешатся детишки

        Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

        Кейн травмировался - это нормально, а подставил Вердум (целенаправленно) - вот и вся разница, доступная пониманию лишь взрослых авторизованных пользователей данного сайта.

Оценка комментария:

Как всё запущено в клоаках шоу бизнеса. Взять нормальный спорт: турнир... кто приехал, кто не приехал - это его проблемы. Всё по распорядку, призёры выявлены, спасибо за внимание.

Оценка комментария:

вспомнилось,как-то по малолетству поехали на соревнования по борьбе,так вот у меня приятелю дали второе место на турнире,так как не было соперников по весу и по возрасту,первую и единственную схватку он проиграл,тому дали первое,а ему второе и делов-то))))))))))))))))

Оценка комментария:

не удивлюсь теперь, если лысый хомяк сольет USADA в первую очередь обоих провинившихся гавриков :-)

Оценка комментария:

Когда весь мир рушился как карточный домик, лишь один Миочич стоял аки скала непоколебимая (с высоко поднятым пожарным рукавом).

Оценка комментария:

Слава МЧС! Миочич придэ - порядок навидэ!

Оценка комментария:

Точно, Лобов спасёт турнир! ))))))

Оценка комментария:

А Миочич то из всей этой ситуации в некотором смысле вышел победителем! На перспективу для Миочича это очень хорошо, в отличие от двух "рахитов"!

Оценка комментария:

Веласкес травмировался и не стал себя окончательно "инвалидить" - какие к нему вопросы? У него семья, дети, ему еще старость встречать, а из-за глупых фанов угробить окончательно здоровье как то не айс.
Вердум мог выступить, готов был выйти против пикового (как все надеялись) Вела и кто скажет, что он испугался довольно средненького Миочича? Да, выступить бы мог, но во первых, слава и деньги от победы были бы совсем не те, а риск все же был. Во вторых, свой пояс он заслужил по праву и может, как чемпион, сам принимать взрослые решения (не забывайте, он своим отказом лишился средств за выступление, и не маленьких), значит такой отказ стоил того. И в третьих, никуда этот бой не денется, проведут в ближайшие 3-6 месяцев, наберитесь терпения.

Оценка комментария:

Зато теперь мы прекрасно видим какая "звезда" от Бороды и как он "котируется" в ГАСе) Сейчас он занял самое достойное для себя место - быть первым, но на второсортном турнире и бесплатном канале))

Оценка комментария:

А вдруг бородатый опять сольётся так же как в бою с Вудли? Тогда придётся смотреть Сент-Прю - Фейджао как главный поединок. мда...

Оценка комментария:

Лобова надо было во главу турнира ставить, и не пришлось бы с PPV сниматься. Он как за ухо возьмется - все со стульев там попадают. Лучший бой вечера ему отдадут, и даже года.

Что бы там ни говорили, а за ухо Лобов лучше всех держится в дивизионе, за такое зрелище не грех и заплатить.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Лобов хотел сделать сабмишин на ухо, но он настолько туп что касается болевых, что перепутал ухо оппонента со своим!

Оценка комментария:

За Лобова видимо его подружка Конор хлопочет, опять в основе номерного ивента, даже в ко-мэйне дрался

Оценка комментария:

Нех..Вела гнобить,травма у него. А Вердум сказал,что вышел бы против Кейна с травмой,а с мчс не выйду с травмой. Как это понимать,чемп бл...дь

Оценка комментария:

Блин, админ, вроде никого не оскорблял, чего же опять удалил комментарий?..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.